Jump to content

Kreator


Палкин

Recommended Posts

а вот Hordes Of Chaos не вставил ни разу, дурак я наверно
Не удивительно, это же первый альбом группы, где нет ни одной новой ноты/мысли/идеи :(

Бездушный набор идеально просчитанных креаторовских хитов в духе анекдота про суперанекдот :)

Вот слушаю и не верю... хотя, думаю, если бы не был фанатом и ценителем жанра с многолетним стажем, воспринял бы альбом гораздо лучше :)

Link to comment
Share on other sites

если бы не был фанатом и ценителем жанра с многолетним стажем, воспринял бы альбом гораздо лучше :)

Всё понятно, тако же горе-сноб, как и все твои злопыхталеи :край:

Link to comment
Share on other sites

Не удивительно, это же первый альбом группы, где нет ни одной новой ноты/мысли/идеи :(

Бездушный набор идеально просчитанных креаторовских хитов в духе анекдота про суперанекдот :)

Вот слушаю и не верю... хотя, думаю, если бы не был фанатом и ценителем жанра с многолетним стажем, воспринял бы альбом гораздо лучше :)

Видимо, да, просто попытка повторить два предыдущих альбома и слепить новый, просто переставив местами ноты. Как-то не удалось. не хватает надрыва чтоль, того самого, за который Kreator всегда нравится, напряжения в каждой песне, неврастении и истерии в голосе. ТОчнее, оно всё есть, но как-то ненатурально что ли, строго на вялом

Link to comment
Share on other sites

Не удивительно, это же первый альбом группы, где нет ни одной новой ноты/мысли/идеи :(

Бездушный набор идеально просчитанных креаторовских хитов в духе анекдота про суперанекдот :)

Вот слушаю и не верю... хотя, думаю, если бы не был фанатом и ценителем жанра с многолетним стажем, воспринял бы альбом гораздо лучше :)

:фэйспалм:

альбом охуенный

Link to comment
Share on other sites

Видимо, да, просто попытка повторить два предыдущих альбома и слепить новый, просто переставив местами ноты. Как-то не удалось. не хватает надрыва чтоль, того самого, за который Kreator всегда нравится, напряжения в каждой песне, неврастении и истерии в голосе. ТОчнее, оно всё есть, но как-то ненатурально что ли, строго на вялом

ну хуй знает. они для этого надрыва и агрессии даже живьем его записали. кому как, а я этот альбом когда первый раз слушал, был риск покалечиться об предметы ибо слэмился в условиях стула

Link to comment
Share on other sites

Всё понятно, тако же горе-сноб, как и все твои злопыхталеи :край:
Не, Олег, ну чего ж ты всё как можно в худшем свете-то увидеть пытаешься? Ну прям обидно :(

Я всего лишь имел в виду, что многолетние прослушивания многих-премногих банд определённого жанра лично меня заставляют из года в год всё строже относиться к креативности (мелодической, интонационной и проч.), т.к. всё больше и больше одних и тех же повторов приходится слышать, а хочется-то всё-таки новых песен, а не нарезки из многих других. А вот если бы не было такого багажа в прослушивании разного трэша классического (не только Креатора), велика вероятность, что на ура бы альбом воспринял, т.к. действительно хитово и мощно всё забабахано :лук:

Уж ты-то, как мне казалось, достаточно хорошо меня знаешь, чтобы не приписывать мне всякую хуйню, типа "я всё знаю, вы говно, идите нахуй"...

Link to comment
Share on other sites

Видимо, да, просто попытка повторить два предыдущих альбома и слепить новый, просто переставив местами ноты. Как-то не удалось. не хватает надрыва чтоль, того самого, за который Kreator всегда нравится, напряжения в каждой песне, неврастении и истерии в голосе. ТОчнее, оно всё есть, но как-то ненатурально что ли, строго на вялом
Вот-вот, похожее впечатление :ок:

Надрыв, что аж все щаз, сука, лопнем от натуги есть. Он как раз и должен подкупать, но дико удручает вот эта вот игра в 15 из уже знакомых нот/риффов/отрезков, слишком явно выдающая тупо желание выпустить продукт со строго определёнными в ТЗ качествами, а не действительно новый альбом с действительно новыми песнями :(

В итоге тупо вместо дикого угара "не верю" и моментально устаю от этой вот грёбаной рафинированности :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Название и дата выхода нового альбома KREATOR

KREATOR объявили о том, что новая работа получила название Phantom Antichrist" и выйдет 1 июня в Европе и 5 июня в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records. В настоящий момент идет его запись в студии Fascination Street вместе с продюсером Jens'ом Bogren'ом (OPETH, KATATONIA, SOILWORK, DEVIN TOWNSEND, AMON AMARTH).

20 апреля состоится выпуск лимитированного 7"-сингла, содержащего заглавную композицию "Phantom Antichrist". Он будет доступен на красном (250 копий) и прозрачном (250 копий) виниле только через заказ на сайте Nuclear Blast.

:вв:

в названии сразу два юзера рога

Link to comment
Share on other sites

сопсна из сабжа больше всего котирую

Coma Of Souls 1990 - с него начал знакомство с группой

Endorama 1999 - насрать что не трэш, но атмосфера у альбома потрясающая. Нечто постапокалиптическое с тонким оттенком Лавкрафта чтоль

2001 - Violent Revolution - шедевр, каких вообще в трэше мало слышал

2005 - Enemy Of God, особливо песня The Ancient Plague

а вот Hordes Of Chaos не вставил ни разу, дурак я наверно

А мне наоборот Hordes Of Chaos больше всех нравится из этой тройки последних трешевых альбомов. Надеюсь, новый будет еще круче.

Еще великолепный хитовейший Outcast

Ну и Renewal конечно как поворотный для группы.

Link to comment
Share on other sites

Название и дата выхода нового альбома KREATOR

KREATOR объявили о том, что новая работа получила название Phantom Antichrist" и выйдет 1 июня в Европе и 5 июня в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records. В настоящий момент идет его запись в студии Fascination Street вместе с продюсером Jens'ом Bogren'ом (OPETH, KATATONIA, SOILWORK, DEVIN TOWNSEND, AMON AMARTH).

20 апреля состоится выпуск лимитированного 7"-сингла, содержащего заглавную композицию "Phantom Antichrist". Он будет доступен на красном (250 копий) и прозрачном (250 копий) виниле только через заказ на сайте Nuclear Blast.

:вв:

в названии сразу два юзера рога

обложка сингла конечно пиздецовая :край:

Kreator_Phantom_Antichrist.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зато сразу понятно, что Креатор. Бренд, понимаешь, обязывает :)

Ну не скажи, не мешал же бренд сделать приличные кавер-арты на Renewal, Cause For Conflict, Outcast и Endorama :)

Кстати сейчас как раз переслушиваю сабж, и понимаю, что он мне нравится весь. Если, к примеру, Sodom я воспринимаю только начиная с Persecution Mania, или Rage с Execution Guarranteed, то тут, сразу с Endless Pain всё ништяк. Ну разве что трек Son Of Evil с Endless Pain меня почему то раздражает.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...