Jump to content

Квасфест. Сегодня у СКК


Recommended Posts

есть мнение что автору идеи обмазывать быдло красной краской стоит отрубить яйца тупым топором! я мягко говоря заебался уже оттирать ее с куртки, на которой она оказаывалась после каждого соприкосновения с людьми, особенно перед сценой! :дамн:

гомодрилы блядь!

реально не понимаю чем надо было думать чтобы намазать народ краской, которая так легко оказывается на окружающих, которым эта краска нахуй не нужна на чистой одежде :дамн:

как и пена

я кстате был в самом слеме на тге но почемуто не испачкался, зато бил всех кто рядом слемился

Link to comment
Share on other sites

я кстате был в самом слеме на тге но почемуто не испачкался

+1 Правда только под конец, когда обнаружил там Робота и Дена. Снова потеряв их и найдя, обнаружил, что Робот уже весь в это самой краске :вако:
Link to comment
Share on other sites

+1 Правда только под конец, когда обнаружил там Робота и Дена. Снова потеряв их и найдя, обнаружил, что Робот уже весь в это самой краске :вако:

ты не видел это исчадие ада в конце, у него какбы срослись корпспэйнт и жопа
Link to comment
Share on other sites

а кого мазали краской и с чьего согласия, я не понял?

мазались все подряд с добровольного согласия естественно. в чем был прикол, я так и не понял. типа рисунки наносили на лица у какой-то палатки. в итоге ходили тысячи людей с красными еблами и тысячи всяких панков, рыготни, долбоебов и прочих высерков которые размазав эту краску ходили как какие-то чумазеги.

это пиздец короче :абузе::дамн:

Link to comment
Share on other sites

Ну и нахуй такие расклады. Хорошо что я не пошел (хотя я и не собирался тащем-та). Заместо этого, мы почти прилично пожрали шашлычков и выпили с Арсом, Женечкой, Федюкой, Настей, Германом и Механиком.

Link to comment
Share on other sites

вот смотрю на все енто и удивляюсь, с какого хуя вы туда ходите! и САМОЕ интересное что еще ж пойдете :донтноу: :кранки:

ёба?

я вот например пиво, вино ипрочий квас покупал вкарусели, на мероприятии всего 2-а стаканчика попробовал,

и да на любом опен эйре всё то же самое

Link to comment
Share on other sites

вот смотрю на все енто и удивляюсь, с какого хуя вы туда ходите! и САМОЕ интересное что еще ж пойдете :донтноу: :кранки:

мы шли заценить обещанный новый квас. в итоге так его и не нашли и наебашились с Шухером пивом, причем непонятно совершенно откуда оно бралось так как ни у нас, ни у Шухера денег не было :вако:

я на подобные быдло-мероприятия теперь совершенно точно не пойду. хотели вчера уехал минут через 10 после того как туда подтянулись. девушка хотела ТГЕ позыркать. остались позыркали. после него сразу уехали.

Link to comment
Share on other sites

хватило феста двухлетней давности. музыку послушать лучше на сольники ходить, пива для фестивального размаха мало, куча несоображающей алкашни. В пизду, короче. p.s. а чайф пиздат, это да.

Link to comment
Share on other sites

непонятно совершенно откуда оно бралось так как ни у нас, ни у Шухера денег не было

там можно было собрать по полу н-ное количество стаканов и сдать их в обмен на пиво. вероятно, так вы и поступили :вако:
Link to comment
Share on other sites

там можно было собрать по полу н-ное количество стаканов и сдать их в обмен на пиво. вероятно, так вы и поступили :вако:

не, мы точно ничем таким не занимались

это Шухер откуда-то пиво постоянно материализовывал

а стаканы можно было обменять на бандану

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...