Jump to content

Квасфест. Сегодня у СКК


Recommended Posts

надо почаще проводить пивоквасофесты. пусть народец спивается. почему только жыды не устроили ещё фестиваль водки и бешеного обрыга :донтноу:

:дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

фест полное говно набор хуйни! из массовых мероприятий, круче только алые паруса. набор говна, куча долбоебов, пидарасов, дегенератов и прочей полной хуйни! ебал я в рот эту дрянь. выпил кваса - квас клевый. спасибо тем кто наливал - вы лучшие =)

Link to comment
Share on other sites

Guest парампампам

фест полное говно

набор хуйни! из массовых мероприятий, круче только алые паруса. набор говна, куча долбоебов, пидарасов, дегенератов и прочей полной хуйни! ебал я в рот эту дрянь. выпил кваса - квас клевый. спасибо тем кто наливал - вы лучшие =)

пиво то было хорошее?
Link to comment
Share on other sites

:хаха: в орландосе было приятнее :-) не считая панковского сборища в МКЗ (я туда зашла на инфернал фак позырить), где еще был замечен Горшок :вако:
Link to comment
Share on other sites

пиво то было хорошее?

пиво говняное

пил квас Хлебный дар или типа того. очень клевый. остальное насрать. цены демократичные были вапще

Link to comment
Share on other sites

пил квас Хлебный дар

хлебный край наверно

ЗЫ: я сеня случайно прошол мимо стереолета в петропавловской. там распевалась какая то джаз тетка противным голосом и было полтора зрителя. а вокруг острова гоняли ояебу катера и непонятно как оне не разбились в сопле.

Вощем надо было наверное туда вам итти, интересней было бы и схе

Link to comment
Share on other sites

И чо? :кранки: Глядя на вас с Роботом, ещё меньше хотелось пить, пиздец обрыганы :вако:

девушка, которую назвали моей невестой, вернись,Ю я всё прощу, я хочу тебя обнять, я тебя люблю

невеста моя :вв:

Link to comment
Share on other sites

:дамн::дамн::дамн::дамн::дамн::дамн:

:ган::ган::ган:

:агри:

Подтянулись к Смысловым Галлюцинациям. Нууу..., никак.

Сплин - нууу, сплин, еба. Ушел ко второй сцене послушать Пикник. Если кому-то нравится Пикник - никогда не ходите на его концерты. Строго дома под ТеплымКлетчатымПледом. Такого УГ давно не попадалось.

Аккурат под Чайф нашел наконец темное пиго (Туборг), каковое узлоупотребил под шашлычог. 4 сиряни кусочка мьяса, кучка маринованного лука и кетчуп - 250 ЕБАНЫХ РУБЛЕЙ СУКА!!! ПИЗДАНУЛИСЬ ШТОЛЕ НАХУЙ??!!!

У нас, блять, во Францыйи за 4eu прям на фесте погружаешься в пищеварительный ступор (пузо тянет к земле и глаза закатываюццо).

Чайф, имхо, лучшее что было на фесте.

Группа Форвард - корифеям, канешна, нахуй репетировать. Посему вокалист первую половину сета лажал что кабацкое караоке. Потом, вроде, проперделся, да пора уж выметаццо.

Вслед за ними выступала какая-то неплохая команда (в части музыки, вокала и фронтмена - в белой пижаме с чорными платочками в руках), но с исключительно говняными текстами.

И люди, блять. Культурная столица нахуй! Некоторое количество присуййтвующего быдла пыталось устраивать circlepit (да-да, мош под УГ - это отдельный жанр). При этом цель мероприятия заключалась в том чтобы ненароком тебя толкнувшего или зацепившего с ходу в ответ садануть в ебало. Опосля чего будучи разнимаемыми по 3-4 раза братанами, ментами, стаффом - продолжать гоняццо друг за другом с пластиковыми стульями в руках.

Звукачей - строго на метан. Изговнять звук под открытым небом - это какой-то особый дар надо иметь.

Добрую половину присуццтвующих я бы с удовольствием лично загружал вилами в биореактор.

Спасибо нашым питерским breweries и всем присуццтвующим за "непередаваемое атютение" себя главной проблемой музыки в России.

Мягкогря, гимн феста, ящитаю, исполнили ЧАЙФ.

Рок-н-ролл этой ночью

Я думал, будет хорошо,

А вышло не очень.

:феар::пуке:

Link to comment
Share on other sites

девушка, которую назвали моей невестой, вернись,Ю я всё прощу, я хочу тебя обнять, я тебя люблю

невеста моя :вв:

Думал Абстракт писал...
Link to comment
Share on other sites

Азатот, приди в себя :вако:

Ушел ко второй сцене послушать Пикник. Если кому-то нравится Пикник - никогда не ходите на его концерты. Строго дома под ТеплымКлетчатымПледом. Такого УГ давно не попадалось.

Между прочим не с таким галимым звуком, на сольниках они смотрятся отменно :ок:

Ну, по крайней мере смотрелись и звучались, пока не помер Воронин и не пошёл какой-то порожняк :кранки:

Сегодня то старые песенки играли в основном, это круто :ок:

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

в этот раз было выловлено 37 дохлых кошек из цистерн с квасом

Link to comment
Share on other sites

люди, блять. Культурная столица нахуй!

ящитаю, что надо на вход на фест сдавать IQ тест, хотя бы как на роге. тогда будет культурное мероприятие
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...