Jump to content

Квасфест. Сегодня у СКК


Recommended Posts

ящитаю, что надо на вход на фест сдавать IQ тест, хотя бы как на роге. тогда будет культурное мероприятие

:агри: Установить верхний порог, а с выхода вилами - в реактор.
Link to comment
Share on other sites

Между прочим не с таким галимым звуком, на сольниках они смотрятся отменно :ок:

Ну, по крайней мере смотрелись и звучались, пока не помер Воронин и не пошёл какой-то порожняк :кранки:

Сегодня то старые песенки играли в основном, это круто :ок:

Да я люблю Пикник. Но на таких сценах им играть в хуй не вперлось.
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

а есче кто-то на футбол гонит. на футболе очень мало быдла (почти нет) по сравнению с рок и митол концертами и такими обрыганскими мероприятиями. быстрее бы расстрелы начались :ган:

Link to comment
Share on other sites

и да окончательно офигевая, выжрали пива и пошли толкаться и угарать под ТГЕ. второй раз в жизни устраивал под совершенно нелюбимую группу совершенно нестерпимый дебош. в итоге хотелось набить морду тем идиотам которые додумались накраситься какой то говняной краской! усрали этой хуйней мне всю куртку + футболку + морду. выглядит как помада нафиг :дамн: короче пидорское мероприятие

Link to comment
Share on other sites

быстрее бы расстрелы начались :ган:

Расстрелы - дорого. Ящитаю, нужно свозить в котлованы отработанных карьеров и сбрасывать 5%-ам саперные лопатки. Выжившим - легкая смерть в обмен на сданную лопатку. Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

строго в газенвагены всех. Сегодня откачивали гавно из туалетов. Я зашёл в один из них - чуть не задохнулся нахуй от выхлопных газов :дамн: Потом вдыхал гелий из шарика и клёва разговаривал :вако:

Link to comment
Share on other sites

окончательно офигевая, выжрали пива и пошли толкаться и угарать под ТГЕ. второй раз в жизни устраивал под совершенно нелюбимую группу совершенно нестерпимый дебош. в итоге хотелось набить морду тем идиотам которые додумались накраситься какой то говняной краской! усрали этой хуйней мне всю куртку + футболку + морду. выглядит как помада нафиг

в пазапрошлом (или ещё раньше) году один в один была ситуация такая на выступлении оматоре. Причем чувак описывал теми же словами
Link to comment
Share on other sites

и да

окончательно офигевая, выжрали пива и пошли толкаться и угарать под ТГЕ. второй раз в жизни устраивал под совершенно нелюбимую группу совершенно нестерпимый дебош. в итоге хотелось набить морду тем идиотам которые додумались накраситься какой то говняной краской! усрали этой хуйней мне всю куртку + футболку + морду. выглядит как помада нафиг :дамн:

короче пидорское мероприятие

сам говнарь
Link to comment
Share on other sites

Сегодня откачивали гавно из туалетов. Я зашёл в один из них - чуть не задохнулся нахуй от выхлопных газов

думаешь в сортирах не с пивного феста запах лучше?
Link to comment
Share on other sites

кстати запах в толчках был идеен после откачки реально короче заходишь как в газенваген :вв: строго ахуенный запах смерти! пускай быдло заранее прикидывает какого оно им будет попозже!

Link to comment
Share on other sites

Скока васторженых отзывов.. Кароче истого что слышал-чайф лучшие несмотря на то что группа хуевая. Звук-пиздец,люди пиздец. фишер мимо прошол ваще са стеклянными глазами.. Одна радость-за вход платить ненадо. ПС ну хоть ваты сажрал..

Link to comment
Share on other sites

строго в газенвагены всех.

Сегодня откачивали гавно из туалетов. Я зашёл в один из них - чуть не задохнулся нахуй от выхлопных газов :дамн:

Потом вдыхал гелий из шарика и клёва разговаривал :вако:

Что значит "откачивали"? :обм: Ты где работаешь ваще? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Расстрелы - дорого. Ящитаю, нужно свозить в котлованы отработанных карьеров и сбрасывать 5%-ам саперные лопатки. Выжившим - легкая смерть в обмен на сданную лопатку.

Ахуенно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...