Jump to content

KYPCK (FIN) (24 Марта 2011, Санкт-Петербург, концертная площадка "Зал Ожидания", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

сбор кворума перед лентой планируется? )

смотря во скока с работы поедем. по идее часов так в 19:00 будем у Ленты. я еще с Эки собирался пивка пожбанить, так что хз во скока буду и где. звони если че

Link to comment
Share on other sites

Ну что, мероприятие посетил, остался доволен. Клуб порадовал, приятный. Группе Курск отдельное спасибо, что обошлись без разогрева. Выступили хорошо, жгли, пили и курили на сцене, все по року. Вообще, произвели впечатление чисто таких клевых парней. Хочется с ними выпить. Звук был неплохой, кач присутствовал. Вокалист общался с залом, делился со зрителями пивом. Зрители радовались. Два раза выходили на бис. В общем, 800 рублей не жалко. Привет группе Цытодель. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, мероприятие посетил, остался доволен. Клуб порадовал, приятный. Группе Курск отдельное спасибо, что обошлись без разогрева. Выступили хорошо, жгли, пили и курили на сцене, все по року. Вообще, произвели впечатление чисто таких клевых парней. Хочется с ними выпить. Звук был неплохой, кач присутствовал. Вокалист общался с залом, делился со зрителями пивом. Зрители радовались. Два раза выходили на бис. В общем, 800 рублей не жалко. Привет группе Цытодель. :)

скока народу?

Link to comment
Share on other sites

Боюсь на глазок ошибиться. Человек двести наверно было. Может больше. На самом деле, народу было идеальное количество. Не много и не мало. Я небольшое видео снял, щас выкладываю, там примерно можно понять, сколько народу. Я стоял где-то в середине зала.

Link to comment
Share on other sites

Душевный был концерт. Реально душевный. :)

Курск - молодцы. Когда царствие Ингрии придёт, сделаем группу Курск почётными гостями Ингрии! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ща тут сидите, а Иммортис с Палкеным водку пьянствуют! :умник:

схуяли? Взял черниговского бiлу нiч 0.5 - сижу с катёнком слушаю emerald mind :вв:

Link to comment
Share on other sites

а концерт был действительно очень душевный. Очень хорошо. И звук просто ебошил. Мощно.

Да. Клуб, как я уже говорил, весьма правильный. Финским уступает, но уже не так сильно, как большинство.

Link to comment
Share on other sites

очень хорошо!

вот как Сеппанен со сцены контачит с залом, нашим звездамблядь еще поучиться. очень хорошо! в прошлый раз концерт был охуенней, но зато КУРСК в Зале ожидания лучше смотрятся.

ЗЫ выпили блять пива немного.

Link to comment
Share on other sites

а концерт был действительно очень душевный. Очень хорошо. И звук просто ебошил. Мощно.

да! все что не соль - то хуйня и какие-то ебучие компромиссы! дум строго в соль!

Link to comment
Share on other sites

Сидди очень душевно написал. Даже можно подумать, что "курские" нифига не дум играют. Между строк прямо-таки привиделось: "парни со сцены бросали в зал целые охапки белых и тёмно-бордовых роз, презервативы, брошюрки "Архипелаг Гулаг" в комиксах и посылали охране воздушные поцелуи. Зрители обнимались, братались, целовались, клялись друг другу в вечной любви, обменивались розами и кондомами... Даже наутро меня не оставляло ощущение светлого праздника."

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...