Jump to content

KYPCK (FIN) (24 Марта 2011, Санкт-Петербург, концертная площадка "Зал Ожидания", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

я просто почему таким вопросом задался..ладно финны, похуй, для меня это просто стеб. мне не нравится..но есть такое чувство, что народ перестал чувствовать красоту русского языка, перестал понимать смысл речи..иначе как объяснить появление групп типа энималджаз, ассаи, марсель, аматори, стигмата, гору русского рэпа, и все это собирает, находит отклик, якобы вызывает какие-то эмоции и переживания у людей...как так? они что не читали пушкина, есенина, маяковского, евтушенко с рождественским наконец? ебанулись что ли все разом? как можно потреблять русскую речь низведенную до описания в банальных терминах того, как кто-то тискает телку на пляже?

и о каком патриотизме может идти речь в данной ситуации? или он как раз и заключается в использовании в лексиконе как можно меньшего набора слов?

ты все в кучу смешал и элитарное искусство и для быдла песенки, и потом есть разные уровни восприятия в зависимости от культурного багажа воспринимающего. Если ты знаком с историей, религией, культурой, ты на одной картине в Эрмитаже видишь дохуя всего, а иной там видет только мужика непонятного и все... тут правда возможны казусы, кто-то нарисовал просто мужика, или скажем хуй, а под этим пытаются разглядеть какую-то концепцию, применяй это на музыку тоже самое будет

Link to comment
Share on other sites

Диман :край: еще нужен Стасон и Ветаха для полного комплекта

Недавно видел в газете где объявления насчет работы что-то типа: "Стасон возьмет работать номрального мужика"

Link to comment
Share on other sites

ты все в кучу смешал и элитарное искусство и для быдла песенки, и потом есть разные уровни восприятия в зависимости от культурного багажа воспринимающего. Если ты знаком с историей, религией, культурой, ты на одной картине в Эрмитаже видишь дохуя всего, а иной там видет только мужика непонятного и все... тут правда возможны казусы, кто-то нарисовал просто мужика, или скажем хуй, а под этим пытаются разглядеть какую-то концепцию, применяй это на музыку тоже самое будет

вот в этом весь русский говнорок. вон Витя в Алюминиевых огурцах специально нахуячил набор слов и всем об этом говорил, а потомки в этом тайный смысл ищут

кто не верит - срочно читать фолиант "По следам пророка света".

Link to comment
Share on other sites

ты все в кучу смешал и элитарное искусство и для быдла песенки, и потом есть разные уровни восприятия в зависимости от культурного багажа воспринимающего. Если ты знаком с историей, религией, культурой, ты на одной картине в Эрмитаже видишь дохуя всего, а иной там видет только мужика непонятного и все... тут правда возможны казусы, кто-то нарисовал просто мужика, или скажем хуй, а под этим пытаются разглядеть какую-то концепцию, применяй это на музыку тоже самое будет

курск - элитарное искусство? вопрос спорный, музыка вторична и скучна..стеб над россией мне лично не понятен..можно набрать самый уродских жирных баб и назвать это красотки финляндии и хуярить по миру тоже..

я вот в живописи честно почти ноль, но ни один художник не будет рисовать просто хуй..даже в самых безобидных и бессмысленных, казалось бы, картинках, есть смысл, я уверен...ибо ремесленников жопой ешь, не стали бы ремесленников в эрмитаж и лувр пихать

и если ты сходишь на ассаи и сравнишь это с курском, то тут еще вопрос возникнет, где элитарнее..чет на курске не думаю, что было до хуя баб в вечерних платьях и мужичков на меринах...а это типа элита...хули она тогда такая тупая и по-русски не говорит, получается? как эти люди смогли в стране, язык и культуру которой они столь люто ненавидят, заколотить бабла? где справедливость, где порядок, бля?

Link to comment
Share on other sites

курск - элитарное искусство? вопрос спорный, музыка вторична и скучна..стеб над россией мне лично не понятен..можно набрать самый уродских жирных баб и назвать это красотки финляндии и хуярить по миру тоже..

я вот в живописи честно почти ноль, но ни один художник не будет рисовать просто хуй..даже в самых безобидных и бессмысленных, казалось бы, картинках, есть смысл, я уверен...ибо ремесленников жопой ешь, не стали бы ремесленников в эрмитаж и лувр пихать

и если ты сходишь на ассаи и сравнишь это с курском, то тут еще вопрос возникнет, где элитарнее..чет на курске не думаю, что было до хуя баб в вечерних платьях и мужичков на меринах...а это типа элита...хули она тогда такая тупая и по-русски не говорит, получается? как эти люди смогли в стране, язык и культуру которой они столь люто ненавидят, заколотить бабла? где справедливость, где порядок, бля?

какой пиздец. андрей, ты употребляешь кокаинум?

Link to comment
Share on other sites

Блять, Адрюща, ты опять начинаешь старую песню о "Великомъ Стратегическомъ Плане Спасения Могучей России Рокомъ" ? :лицорука:

И при этом ставишь в один ряд Маяковского и Пушкина. :две лицоруки:

Link to comment
Share on other sites

вот в этом весь русский говнорок. вон Витя в Алюминиевых огурцах специально нахуячил набор слов и всем об этом говорил, а потомки в этом тайный смысл ищут

кто не верит - срочно читать фолиант "По следам пророка света".

дураку понятно, что его после винта вштырило..у кино не шибко замороченные по языку тексты, но их основная фишка и гениальность в том, что человек нереально точно мог передать настроение..и так или иначе каждый в своей жизни ощущал что-то подобное и был в подобных ситуациях, поэтому это и близко..а вот курск мне не близок..я даже не верю тому, что они реально гордятся подвигом сталинграда

Link to comment
Share on other sites

какой пиздец. андрей, ты употребляешь кокаинум?

я вообще ничего не употребляю и никогда не употреблял..я просто смотрю вокруг..ты был на концертах вышеописанных групп? наблюдал за публикой? я вот был...сборище пригламуренных зомби

Link to comment
Share on other sites

Блять, Адрюща, ты опять начинаешь старую песню о "Великомъ Стратегическомъ Плане Спасения Могучей России Рокомъ" ? :лицорука:

И при этом ставишь в один ряд Маяковского и Пушкина. :две лицоруки:

навреное. им в этом ряду хуево, по-твоему? ну это как бы как лед зеппелин и систем оф даун поставить, форма меняется, а суть одна..но у вас там в украине свои понятия..у вас там вообще по-понятиям все, одни менты-оборотни да бандосы, скоро с волыной туда ездить надо будет, заебало

Link to comment
Share on other sites

Андрюша - человек не от Рога сего.

ну да, я пиво в баклахах не пью и на курск не хожу, к сожалению, поэтому некоторые вещи мне реально недоступны и непонятны

Link to comment
Share on other sites

ну да, я пиво в баклахах не пью и на курск не хожу, к сожалению, поэтому некоторые вещи мне реально недоступны и непонятны

я тоже не пью, и Курск за говно держу, но тратить столько усилий, чтобы пояснить свою точку зрения - это я ебал.

Link to comment
Share on other sites

дураку понятно, что его после винта вштырило..у кино не шибко замороченные по языку тексты, но их основная фишка и гениальность в том, что человек нереально точно мог передать настроение..и так или иначе каждый в своей жизни ощущал что-то подобное и был в подобных ситуациях, поэтому это и близко..а вот курск мне не близок..я даже не верю тому, что они реально гордятся подвигом сталинграда

ну дык мне тоже близки многие тексты Цоя, но далеко не все

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...