Jump to content

KYPCK (FIN) (24 Марта 2011, Санкт-Петербург, концертная площадка "Зал Ожидания", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Между Пушкиным и Маяковским разница очень веика. По мне так Пушкин примитивен. Это не в коем случае не унижение его таланта, но он писал просто, и читался легко. А вот Маяковский, писал с очень лихими заворотми метавформаи и аллегориями, намного труднее его воспринимать. ИМХО все конечно же...

Link to comment
Share on other sites

какую мобилу, нахуй?...ты в туры часто катаешься? съезди хоть раз по своей хоть стране и увидишь. скока там говна, которое никого не боится

Дружок, я свою страну вдоль и впоперк исколесил когда два года командировках жил. Не свисти. Если тебя гдето опустили на бабло или в жопу выебали ненароком - значить заслужил, ибо даже в таких отмороженых областях как Запорожская, Луганская или Донецкая - Сайгон закончился ещё в девяносто шестом году.

А за общество ниссы, я ему нормальную пользу приношу. В отличие от тебя.

Прекращать хуйню писать. У тебя плохо получается. Мы уже поняли что ты не любишь Курск.

Вот только русская литература тут не причем (кстати в литературе нет стилей, то что ты под ними подразумеваешь называется направлением). И галмурные кисы тут не причем.

Ты просто не любишь Курск, и что бы почувствовать себя неебацца крутым начинаешь хуйню про неебацца свою элитарность распихивать.

Link to comment
Share on other sites

Между Пушкиным и Маяковским разница очень веика. По мне так Пушкин примитивен. Это не в коем случае не унижение его таланта, но он писал просто, и читался легко. А вот Маяковский, писал с очень лихими заворотми метавформаи и аллегориями, намного труднее его воспринимать. ИМХО все конечно же...

Ну мне Пушкин меньше нравится тоже меньше Маяковского. Но я подозреваю это от того что я не очень сильно шарю в поэзии. Пушкин все таки неебацца классик считается, в то время как Маковского многи критики называли шарлатаном.

Link to comment
Share on other sites

Между Пушкиным и Маяковским разница очень веика. По мне так Пушкин примитивен. Это не в коем случае не унижение его таланта, но он писал просто, и читался легко. А вот Маяковский, писал с очень лихими заворотми метавформаи и аллегориями, намного труднее его воспринимать. ИМХО все конечно же...

ну та понятно, что формы разные, битлз тоже примитивны по сравнению с битвин зе бьюред энд ми, или энималс эз лидерс..во времена пушкина никто сильно прогрессивно не писал, новых форм не выдумывал

Link to comment
Share on other sites

Пушкин охуенен, просто нам в школе не все рассказали

Весёлый вечер в жизни нашей

Запомним, юные друзья;

Шампанского в стеклянной чаше

Шипела хла́дная струя.

Мы пили — и Венера с нами

Сидела, прея за столом.

Когда ж вновь сядем вчетвером

С блядьми́, вином и чубуками?

* * *

От всенощной вечор идя домой,

Антипьевна с Марфушкою бранилась;

Антипьевна отменно горячилась.

«Постой, — кричит, — управлюсь я с тобой;

Ты думаешь, что я уж позабыла

Ту ночь, когда, забравшись в уголок,

Ты с крестником Ванюшкою шалила?

Постой, о всем узнает муженек!»

— Тебе ль грозить! — Марфушка отвечает:

Ванюша — что? Ведь он еще дитя;

А сват Трофим, который у тебя

И день и ночь? Весь город это знает.

Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой пизде соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна.

* * *

Телега жизни

Хоть тяжело подчас в ней бремя,

Телега на ходу легка;

Ямщик лихой, седое время,

Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;

Мы рады голову сломать

И, презирая лень и негу,

Кричим: пошёл, ебёна мать!

Но в полдень нет уж той отваги;

Порастрясло нас; нам страшней

И косогоры и овраги;

Кричим: полегче, дуралей!

Катит по-прежнему телега;

Под вечер мы привыкли к ней

И, дремля, едем до ночлега —

А время гонит лошадей.

Edited by Ganconer
Link to comment
Share on other sites

Андрюша, у тебя изо рта хуем пахнет

А по поводу пиздеца - дык в Рашке пиздеца в разы больше чем в Украине, просто не афишируется

Link to comment
Share on other sites

А по поводу пиздеца - дык в Рашке пиздеца в разы больше чем в Украине, просто не афишируется

Да дело даже не в том, что не афишируется. Афишируется. Просто давно считается нормой.

Link to comment
Share on other sites

Андрюша, у тебя изо рта хуем пахнет

А по поводу пиздеца - дык в Рашке пиздеца в разы больше чем в Украине, просто не афишируется

муденыш ты ебнутый. суда по подписи внизу, уже можно сделать вывод..здоровые люди такую хуйню не играют

а ты где был в рашке то, чтоб так говорить? гопотоа есть, и до хуя а вот такого банбитизма из 90х уже нет, ну кроме челябы, но нахуй туда ехать

Link to comment
Share on other sites

муденыш ты ебнутый. суда по подписи внизу, уже можно сделать вывод..здоровые люди такую хуйню не играют

а ты где был в рашке то, чтоб так говорить? гопотоа есть, и до хуя а вот такого банбитизма из 90х уже нет, ну кроме челябы, но нахуй туда ехать

где я был? Оо, много где. Всё перечислить?

Какую хуйню? Дибил ёпта, я там не играю хз сколько уже. Дурилка картонная

Link to comment
Share on other sites

муденыш ты ебнутый. суда по подписи внизу, уже можно сделать вывод..здоровые люди такую хуйню не играют

можно еще сказать, что здоровые люди такую хуету как ты не возят :)

Link to comment
Share on other sites

Андрей в чём-то прав. Но, если ему не нравится "Сталинград", он может послушать "1917" или "Демон", там всё в порядке. Последний, так вообще, очень классный трек.

На самом деле, нормально Эркки пишет тексты, конечно, там есть вообще аццки адовые моменты, типа "мечты грибовидные", но, в общем, понять его можно, там в большинстве случаев всё правильно, просто, у нас так не изъясняются.

Вообще, не знаю, в какой секретной лаборатории произвели Андрея, но эти же учёные явно сначала, в качестве эксперимента, произвели Никиту Михалкова и Владимира Жириновского.

Link to comment
Share on other sites

где я был? Оо, много где. Всё перечислить?

Какую хуйню? Дибил ёпта, я там не играю хз сколько уже. Дурилка картонная

ну так хватило ума играть, все ясно из какой ты тусовочки

Link to comment
Share on other sites

типа "мечты грибовидные", но, в общем, понять его можно, там в большинстве случаев всё правильно, просто, у нас так не изъясняются.

ну дык это Lake Of Tears с их фанатизмом по грибам)))

Link to comment
Share on other sites

прав-то оно прав, но изясняется как дилетант абсолютный. Типа мне не нравится что квадратное, потому что вот это вот красное и сладкое гораздор пижже чем ваще квадратное, поэтому вы гавно. Типа того

Link to comment
Share on other sites

Андрей в чём-то прав. Но, если ему не нравится "Сталинград", он может послушать "1917" или "Демон", там всё в порядке. Последний, так вообще, очень классный трек.

последний этож Лермонтов, и на новом альбоме что-то его поюзано

Link to comment
Share on other sites

можно еще сказать, что здоровые люди такую хуету как ты не возят :)

ты вообще ни хуя не возишь и помню видел тебя в группе иравантуз или как там, жалкое зрелище, чувак, откровенно, так что не пизди

Link to comment
Share on other sites

ты вообще ни хуя не возишь и помню видел тебя в группе иравантуз или как там, жалкое зрелище, чувак, откровенно, так что не пизди

чтобы быть клёвым надо что-то возить? Ты вообще сейчас о чём?

Edited by immortis
Link to comment
Share on other sites

вообще прекращайте срач, читать противно. Чё, делать нехуй кроме как хуйню тут говорить, литерауровед ёбанаврот

ну ща да, я типа на отдыхе) а срешь тока ты...у тебя с постах так и читается тупизм и в жизни ты такой же, уверен

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...