Jump to content

KYPCK (FIN) (24 Марта 2011, Санкт-Петербург, концертная площадка "Зал Ожидания", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

по мне так лучше такую не всегда адекватную околесицу слушать, чем связные пафосные русскоязычные тексты. а так, лично я бы, конечно, предпочёл английский. но тогда бы было не так концептуально :не знаю:

ну хз, я лучше послушаю цоя и почитаю рождественского, тут и настроение и красота русского языка...просто по мне так это стеб, причем с негативным оттенком..так можно сделать группу в финской неаиональной одежде и петь на финском про то, как они на хуторах инцестом занимаются и как ездят в тайланд, снимать дешевых шлюх :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

петя встал петя сел петя съел помидор

это кстати нормально, а вот если пытаться анализировать тексты русских команд, реально крыша едет, причем ладно бы они использовали какие-то художественные метафоры, нихуя подобного, гонять инфернальную пургу за гранью добра и зла

Link to comment
Share on other sites

Ну может тебе просто пора прекратить слушать Арию и Династию? :спай:

если бы у курска были такие же грамотные тексты как у арии, то вот это реально было б пиздато...кстати, они могут реально либо брать готовые стихи, либо с той же пушкиной посотрудничать, будет прорыв..а так я не знаю, по музыке думец, но я лично не могу такие тексты воспринимать, как-то уж очень коряво и бессмысленно главное

Link to comment
Share on other sites

это кстати нормально, а вот если пытаться анализировать тексты русских команд, реально крыша едет, причем ладно бы они использовали какие-то художественные метафоры, нихуя подобного, гонять инфернальную пургу за гранью добра и зла

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=1106

у тебя от этого крыша едет? хз, тоже про петю по сути, но разница все же есть

Link to comment
Share on other sites

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=1106

у тебя от этого крыша едет? хз, тоже про петю по сути, но разница все же есть

это яркий представитель русского рока, мы должны сравнивать среднестатистический митал с миталом

Link to comment
Share on other sites

это яркий представитель русского рока, мы должны сравнивать среднестатистический митал с миталом

а нахуя среднестатистический? ну хз, мне крупнов нравится, например больше курска хотя тоже не великий мастер слова

Link to comment
Share on other sites

это яркий представитель русского рока, мы должны сравнивать среднестатистический митал с миталом

то что поют русские метал-группы на английском - это полный пиздец.

Link to comment
Share on other sites

а нахуя среднестатистический? ну хз, мне крупнов нравится, например больше курска хотя тоже не великий мастер слова

у Крупнова ранние тексты просто охуенные :агри:

Link to comment
Share on other sites

то что поют русские метал-группы на английском - это полный пиздец.

как бы русские металл группы и так пиздец..они не выступают за пределами родины, а курск выступает...это разные вещи, не путай локальное говно с тем, что продается на международном рынке

Link to comment
Share on other sites

как бы русские металл группы и так пиздец..они не выступают за пределами родины, а курск выступает...это разные вещи, не путай локальное говно с тем, что продается на международном рынке

Локальное говно - это понятие строго россиянское кстати. В той же самой Финляндии есть отличные группы, которые совершенно не говно, но при этом за пределами своей страны нахуй никому не нужны. Те же Mokoma, Kotiteollisuus, Viikate.

Link to comment
Share on other sites

чуваки нашли свою фишку и этим востребованы, не вижу тут ничего плохого. меня от текстов не коробит, я вообще редко когда в текста вслушиваюсь. а звучание у них, что надо, за это их и люблю.

Link to comment
Share on other sites

я просто почему таким вопросом задался..ладно финны, похуй, для меня это просто стеб. мне не нравится..но есть такое чувство, что народ перестал чувствовать красоту русского языка, перестал понимать смысл речи..иначе как объяснить появление групп типа энималджаз, ассаи, марсель, аматори, стигмата, гору русского рэпа, и все это собирает, находит отклик, якобы вызывает какие-то эмоции и переживания у людей...как так? они что не читали пушкина, есенина, маяковского, евтушенко с рождественским наконец? ебанулись что ли все разом? как можно потреблять русскую речь низведенную до описания в банальных терминах того, как кто-то тискает телку на пляже?

и о каком патриотизме может идти речь в данной ситуации? или он как раз и заключается в использовании в лексиконе как можно меньшего набора слов?

Link to comment
Share on other sites

ну хз, я лучше послушаю цоя и почитаю рождественского, тут и настроение и красота русского языка...просто по мне так это стеб, причем с негативным оттенком..так можно сделать группу в финской неаиональной одежде и петь на финском про то, как они на хуторах инцестом занимаются и как ездят в тайланд, снимать дешевых шлюх :не знаю:

так это и есть стеб :вако: чистой воды, ибо сам он говорит намного чище с легким налетом прибалтийского акцента, как мне показалось, ибо жил тут достаточно много,

и расчитан этот проект не на Россию помоему, а на Европу отсюда Петя водка и т.д.

а стихи Рождественского там и даром нинать

Link to comment
Share on other sites

Локальное говно - это понятие строго россиянское кстати. В той же самой Финляндии есть отличные группы, которые совершенно не говно, но при этом за пределами своей страны нахуй никому не нужны. Те же Mokoma, Kotiteollisuus, Viikate.

бля вот вторых видел раз 5, если не научились играть живьем, то им даже английский не поможет, но видать, крайне правильная гражданская позиция у них, потому что их любят уж очень

Link to comment
Share on other sites

так это и есть стеб :вако: чистой воды, ибо сам он говорит намного чище с легким налетом прибалтийского акцента, как мне показалось, ибо жил тут достаточно много,

и расчитан этот проект не на Россию помоему, а на Европу отсюда Петя водка и т.д.

а стихи Рождественского там и даром нинать

ну там фразы кривые, ну просто ж ахинея..сталинград один чего стоит..меня вот коробит от такого припева..

Link to comment
Share on other sites

если бы у курска были такие же грамотные тексты как у арии, то вот это реально было б пиздато...кстати, они могут реально либо брать готовые стихи, либо с той же пушкиной посотрудничать, будет прорыв..

Щас тебе, будет Пушкина с ними сотрудничать! Я тут прочитал книгу "Ария. Легенда о динозавре" и теперь знаю об этой поэтессе очень много. Она - настоящая одинокая волчица, принимающая лишь бессмертных байкеров.

1271066441_b3e0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...