Jump to content

23.-24.10 BLACK FLAMES OF BLASPHEMY - Helsinki


Recommended Posts

23 - TAAKE (Nor) DENIAL OF GOD (Den) HORNA (Fin) feat. Nazgul. 15th year anniversary gig! URN (Fin) 15th year anniversary gig! 24.10. BLASPHEMY(Can) REVENGE (Can) ARCHGOAT (Fin) PROCLAMATION (Spa) TICKETS: 1 day: 22 eur / from the door 25 euros. 2 days: 38 eur. Кто со мной поедет на этоn бласфемичный оттопыреный гиг ?(еду на машине есть свободных 3 места)

Edited by Гидрыч
Link to comment
Share on other sites

Хуже иностранного автомобиля, чем Шкода Октавия не знаю в принципе. У нас в конторе из легковых есть как раз Октавия и её соклассник - Фокус. Не сравнить просто! Октавия - жывопырка для карликов :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Хуже иностранного автомобиля, чем Шкода Октавия не знаю в принципе.

не придумывай... октавия - это тот же VW Jetta, только с другим шыльдиком.. На одном и том же заводе собираются из одних и тех же деталей..
Link to comment
Share on other sites

Хуже иностранного автомобиля, чем Шкода Октавия не знаю в принципе. У нас в конторе из легковых есть как раз Октавия и её соклассник - Фокус. Не сравнить просто! Октавия - жывопырка для карликов :дисгаст:

лошара очень удобный автамобиль да прокат его не очень кусается в ценавой категории

а вот карликом меня точно не назовёш...

Edited by Гидрыч
Link to comment
Share on other sites

не придумывай... октавия - это тот же VW Jetta, только с другим шыльдиком.. На одном и том же заводе собираются из одних и тех же деталей..

Хуле мне выдумывать? Я знаю.
Link to comment
Share on other sites

Хуже иностранного автомобиля, чем Шкода Октавия не знаю в принципе. У нас в конторе из легковых есть как раз Октавия и её соклассник - Фокус. Не сравнить просто! Октавия - жывопырка для карликов :дисгаст:

Октавия тащемта почти кагбе Пассат на платформе Гольфа. Небольшая, но оч добротная тачка. Маленькая тащемта - не бага, а фича.
Link to comment
Share on other sites

Октавия тащемта почти кагбе Пассат на платформе Гольфа.

Сам хоть понял, что сказал? Это недогольф, скорее.
Link to comment
Share on other sites

это всё не суть.. Гидрыч хочет угробить себя и еще как минимум троих рокхеловцев посредством взятой на прокат тачки и пьяного хача на самосвале..

Link to comment
Share on other sites

это всё не суть.. Гидрыч хочет угробить себя и еще как минимум троих рокхеловцев посредством взятой на прокат тачки и пьяного хача на самосвале..

Ну, это и так понятно :вако:
Link to comment
Share on other sites

это всё не суть.. Гидрыч хочет угробить себя и еще как минимум троих рокхеловцев посредством взятой на прокат тачки и пьяного хача на самосвале..

принести в жертву сотоне :тру::прей::диабло:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...