Jump to content

23.-24.10 BLACK FLAMES OF BLASPHEMY - Helsinki


Recommended Posts

ну хз, может у 14ой салон меньше по сравнению с 8ой стал ибо мне там вообще ахренеть как неудобно было.

Ну, если следовать логике, что все "дети" копейки теснее оной, то всё закономерно :) Edited by Месье де Лупье
Link to comment
Share on other sites

:феар: калина

Калина не является соплатформенным автомобилем ни для копейки, ни для зубилы, ни для "десятого" семейства. Это отдельная ветвь эволюции ВАЗовских мутантов :вако:
Link to comment
Share on other sites

Кста, калиновская платформа - это ВАЗовская разработка, аль купленная?

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

Башка в потолок упирается спереди на волге (по крайней мере, на старых 24х) даж у карликов - беда в том, что сидушка очень высоко установлена, сидишь аки на табурете. Ваще, траблы с нехваткой места ликвидируются опусканием сиденья ниже (есс-но на тазах нету такой регулировки, так что придется вооружиться инструментом и поработать... если ковш прикрутить прям к полу, то и 2,5-метровый чувак поместится). А в целом самая пиздатая эргономика (и посадка, и органы управления, и все пр.) в стоке у немцев лучше всего. Япошки вот часто грешат тем, что руль и педали не совсем симметрично, сидушки не так хороши и т.п. Кстати, интересно, а по ходовке насколько отличается кал-ина от зубил и матрешек... еще не изучал... 10ки-то по ходовой на 99% идентичны зубилам (наконечники рулевые чуток иные, передние стойки такие же, но неразборные, колодки с датчиком износа - больше отличий нету, кажись).

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

насколько мне известно, билетов в продаже УЖЕ нет, мы заказывали дополнительную партию билетов у организатора.... так что будут ли они продаваться на входе - большой вопрос.... чтото желающих больно много.... надеюсь до нас они дойдут таки....так как весьма хочется попасть на сей сейшен.... а клуб какой, а то я чот эту инфу пропустила...??

Edited by Infernal fear
Link to comment
Share on other sites

насколько мне известно, билетов в продаже УЖЕ нет, мы заказывали дополнительную партию билетов у организатора....

так что будут ли они продаваться на входе - большой вопрос....

чтото желающих больно много....

надеюсь до нас они дойдут таки....так как весьма хочется попасть на сей сейшен....

а клуб какой, а то я чот эту инфу пропустила...??

клуб Dante's Highlight
Link to comment
Share on other sites

Спереди, кстати, там тоже далеко как не фонтан.

Я ездил, между прочим, знаю. К тому же, у меня есть знакомый - ростом с баскетболлиста, который, как раз и купил Октавию, потому, что ему там очень удобно оказалось.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...