Jump to content

23.-24.10 BLACK FLAMES OF BLASPHEMY - Helsinki


Recommended Posts

Сам хоть понял, что сказал? Это недогольф, скорее.

Таки недопассат. У коллеги моего октавия. Нас там два шланга по 195см, и он нас частенько подкидывает до дому. Размещаемся вполне себе.
Link to comment
Share on other sites

Таки недопассат. У коллеги моего октавия. Нас там два шланга по 195см, и он нас частенько подкидывает до дому. Размещаемся вполне себе.

Может это не Октавия, а Суперб? :спай:

Я, блять, в Октавии не могу нормально разместиться. Даже сам процесс влезания/вылезания - одно мучение. Там, чтоб залезть, сначала тщетно мытаешься пропихнуть ноги, которые застревают между салазками передних сидений и основанием заднего дивана + нереально выбешивают неимоверной силы пружины-фиксаторы в дверях. Ну и посадка - как на жордочке. Более уёбских кресел и заднего дивана я ни в одной современной иномарке не видел. Ненавижу, блять, Октавию!

Link to comment
Share on other sites

Может это не Октавия, а Суперб? spy.gif

Я, блять, в Октавии не могу нормально разместиться. Даже сам процесс влезания/вылезания - одно мучение. Там, чтоб залезть, сначала тщетно мытаешься пропихнуть ноги, которые застревают между салазками передних сидений и основанием заднего дивана + нереально выбешивают неимоверной силы пружины-фиксаторы в дверях. Ну и посадка - как на жордочке. Более уёбских кресел и заднего дивана я ни в одной современной иномарке не видел. Ненавижу, блять, Октавию!

Вообще-то, есть первая Октавия и Октавия 2. У последней с местом сзади - всё ОК. А у первой, действительно, есть проблемы. Но, только с задними сиденьями, впереди всё очень удобно.
Link to comment
Share on other sites

Может это не Октавия, а Суперб? :спай:

Я, блять, в Октавии не могу нормально разместиться. Даже сам процесс влезания/вылезания - одно мучение. Там, чтоб залезть, сначала тщетно мытаешься пропихнуть ноги, которые застревают между салазками передних сидений и основанием заднего дивана + нереально выбешивают неимоверной силы пружины-фиксаторы в дверях. Ну и посадка - как на жордочке. Более уёбских кресел и заднего дивана я ни в одной современной иномарке не видел. Ненавижу, блять, Октавию!

это ты с чем то попутал.. Октавия - седанчеги по размерам больше гольфа.. Ты наверно попутал со Шкода Фабия.. вот это на самом деле недогольф
Link to comment
Share on other sites

это ты с чем то попутал.. Октавия - седанчеги по размерам больше гольфа.. Ты наверно попутал со Шкода Фабия.. вот это на самом деле недогольф

Арс не мог попутать, потому как отъездил на Октавии на работу 3 с лишним года. Каждое утро. Сзади.
Link to comment
Share on other sites

Октавка (по крайней мере, первой генерации) - не лучший вариант с точки зрения заднего дивана, равно как и гольф-4. Но в тачке должно быть не больше 2х мест - для пилота и штурмана :лук: Исключение составляет бронетехника с большим числом членов экипажа и прочие средства для переброски личного состава :танк:

Link to comment
Share on other sites

это ты с чем то попутал.. Октавия - седанчеги по размерам больше гольфа.. Ты наверно попутал со Шкода Фабия.. вот это на самом деле недогольф

Октавия - седанчики? Да ты, я смотрю, просто автомобильный эксперт! В Авторевю ещё не звали обзорные статьи писать? :вако:
Link to comment
Share on other sites

а попросить подвинуть вперед сиденья не судьба?

Не судьба. Водителю должно быть комфортно за рулём прежде всего. А чувак - моего роста. В Фокусе водила выше меня на голову и я сзади нормально помещаюсь :лук:
Link to comment
Share on other sites

Не судьба. Водителю должно быть комфортно за рулём прежде всего. А чувак - моего роста. В Фокусе водила выше меня на голову и я сзади нормально помещаюсь :лук:

ну дык значит дело не в тачке, а в водиле.

садится надо за пассажирским креслом, пихать коленкой в спину и вопить, что ноги затекают.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

садится за пассажирским креслом, пихать коленкой в спину и вопить, что ноги затекают.

Спереди шышка ездиет, не попихаешь.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, есть первая Октавия и Октавия 2. У последней с местом сзади - всё ОК. А у первой, действительно, есть проблемы. Но, только с задними сиденьями, впереди всё очень удобно.

Я про Октавию предыдущего поколения. О новой судить могу разве только по внешнему её виду, мало отличающемуся от предыдущей, и по габаритам, таким же как у предыдущей. Если они ко второму поколению Октавии догадались перекомпоновать салон по уму, то честь им и хвала, а то, на чём ездил я - это форменный пиздец на колёсах.

Спереди, кстати, там тоже далеко как не фонтан.

Link to comment
Share on other sites

вы в восьмере сзади поездите, после этого октавия вам раем покажется.

Да хуй там! В зубиле больше места, и сиденье поудобнее.
Link to comment
Share on other sites

вы в восьмере сзади поездите, после этого октавия вам раем покажется.

Ездил. Мне там комфортнее, реально. Октавия - это свиду огромная жовопырка. Единственный её плюс с т.з. утилитарности - это огроменный багажник, но мне, как пассажиру, куда важнее комфорт салона, а с этим у неё пизда полная.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...