Jump to content

Новый альбом Burzum


НЕТ СЛОВ

Recommended Posts

гораздо интереснее, кого следующего замочит Варгуша? там вроде фильм о норвежском блецке снимать собираются, режиссер рискует.... :диабло:

замочит? маловероятно. то что мозгов там не прибавилось, это козе понятно. но за пятнадцать лет этот мудило явно усвоил, что если он будет и дальше втупую жмурить всяких персонажей, то на тюрьме ему полюбому обеспечена шыкарная половая жызнь.
Link to comment
Share on other sites

похоже на пиздеж

как нехуй кстати. такое случайно не услышышь. тока спецом. парни которые обычно хотят с тобой заделится таким сокровенным знанием, обычно тока название говорят. прослушывание сабжа ведь по всем правилам осуществляется исключительно в жало, при закрытых дверях и окнах и с писюном в потном кулачке
Link to comment
Share on other sites

Ваще не понимаю, насколько толерантны норвежские законы, что такого перца ещё и выпустили на свободу!

более чем толерантны. ему дали ваще вышку. у них это 21 год тюремного заключения. за дерзкую попытку побега даже не прибавили.
Link to comment
Share on other sites

как нехуй кстати. такое случайно не услышышь. тока спецом. парни которые обычно хотят с тобой заделится таким сокровенным знанием, обычно тока название говорят. прослушывание сабжа ведь по всем правилам осуществляется исключительно в жало, при закрытых дверях и окнах и с писюном в потном кулачке

ну конечно... бурзум самая известная группа в стиле, её знают даже те, кто вообще ничем из подобной музыки не интересовался. Это как сказать, что я металику никогда не слышал. Не слушал да, но не не слышал
Link to comment
Share on other sites

ну конечно... бурзум самая известная группа в стиле, её знают даже те, кто вообще ничем из подобной музыки не интересовался. Это как сказать, что я металику никогда не слышал. Не слушал да, но не не слышал

не сравнивай. пацаны садяца попить пивка под метлу. под бурзум всё делается в жало. с лютой харей.
Link to comment
Share on other sites

В ходе обыска в доме Викернеса в Бергене в 1993 году полиция обнаружила 150 килограммов взрывчатки и около 3000 патронов разного калибра. В газетах тогда писали о том, что он планировал взорвать Нидаросский собор в Тронхейме.

- Полная чушь. Я раздобыл всё это, чтобы защищать Норвегию в случае, если на нашу страну кто-нибудь нападёт. В годы холодной войны это могли сделать США и СССР. Если вспомнить, что случилось, когда на нас напали в последний раз, у нас нет никаких причин доверять правительству, королевской семье или вооружённым силам. Мы предоставлены сами себе.

В 2003 году Викернес был приговорён ещё к 14 месяцам тюремного заключения за то, что не вернулся после увольнительной в тюрьму Тёнсберга. Когда полиция задержала его, в автомобиле заключённого был найден автомат, другое огнестрельное оружие и около 700 патронов.

Да и сейчас у него, наверное, полная копия арсенала из Квейка. :спай:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не сравнивай. пацаны садяца попить пивка под метлу. под бурзум всё делается в жало. с лютой харей.

В ДМБ частенько клипец бурзума показывали. И народ сидел пивко пил под это и ничо.
Link to comment
Share on other sites

В ДМБ частенько клипец бурзума показывали. И народ сидел пивко пил под это и ничо.

Тут в штабе полковники Рамштайн в перемешку с Наговицыным гоняют, мир сошёл с ума.
Link to comment
Share on other sites

смех смехом но при всей простоте есть в поздне митолическом бурзуме что то когда мне хуево врубаю его очень способствует(как и раний изотерик)

я кода учился в институте, так вот перед просмотрами работ ночью оформлял их и слушал именно почему то поздний бурзум. намано так, атмосферненько. но токо в другое время слушать его не мог. Только первый альбом всегда могу слушать.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...