Jump to content

Новый альбом Burzum


НЕТ СЛОВ

Recommended Posts

Первый самый слабый из митолических как по мне. Там собственно годные тока Вор, эмбиентный трек и пестенка в начале, где он в середине голосить и причитать без музыки начинает... Самый клевый - Дет Сом Энганг Вор, потом Философем, Хвис пожыже...

Link to comment
Share on other sites

По мне так первый наоборот самый красивый, душевный и искренний, ну и жэсточайшей. Там гитарке, словна пириливающиеся ручиёчке нардичискава водопада льюццо, воще обалденно. Я иво сибе на фирме хачу. пака што на болвани наздрю. эталон блэка нахуй. а Дет Сом Энганг Вор как раз считаю слабеньким и унылым.

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

Первый самый слабый из митолических как по мне. Там собственно годные тока Вор, эмбиентный трек и пестенка в начале, где он в середине голосить и причитать без музыки начинает...

Самый клевый - Дет Сом Энганг Вор, потом Философем, Хвис пожыже...

Полностью с тобой согласен, как не странно. Первый - бредовый конечно совсем. А вот ДетСом, Философем - как раз самое заебись. Правда мне еще и Хвис нравится.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласен, как не странно. Первый - бредовый конечно совсем. А вот ДетСом, Философем - как раз самое заебись. Правда мне еще и Хвис нравится.

:агри:
Link to comment
Share on other sites

демки небось вылажыл и понеслась :вако:

В Германии вооруженный автоматом 82-летний пенсионер ворвался на собрание "Свидетели Иеговы" :ган:

http://www.newsru.com/religy/31jul2009/iegova.html

В немецком городе Билефельд вооруженный автоматом 82-летний пенсионер ворвался в здание, где проводилось собрание религиозной общины "Свидетели Иеговы".

Как сообщает Neue Westfalische, инцидент произошел накануне в 20:45. Вооруженный мужчина в маске вошел в зал, в котором находился 81 человек, и попытался открыть огонь. :тру:

Link to comment
Share on other sites

старпёр блять "заклинило" у него :дамн:

такой позитив обломал! :дамн:

дык автомат то небось аутентичный был,с 1945 в подвале припрятанный :вако:

плохо смазывал,сука :вако:

Link to comment
Share on other sites

Позднее полиция обнаружила в этой машине три магазина с патронами, складной нож и самурайский меч.

горец! он искал избранного, а не стрелял потомуц что на святой земле нельзя убивать, гадкие свидетили :энгри:
Link to comment
Share on other sites

горец! он искал избранного, а не стрелял потомуц что на святой земле нельзя убивать, гадкие свидетили

Они ещё встретятся.... Их бой с Юронимусом мы ещё увидим!
Link to comment
Share on other sites

Я предпочту его бой с Некроластом

Возможно, Некроласт есть инкарнация Юронимуса! :умник::тру:

Или Дэда.

В любом случае, будет суровый поединок, где Варгу уже не помогут вопли о том, что он, спасая Норвегию, только что у Юронимуса в вещах нашёл фаллоиммитатор, придётся биться! :тру::дамн:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...