Jump to content

MESHUGGAH (2 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Андрей,смирись с тем,что ты еблан,тебе сразу станет легче жыть :)

то, что какое-то чмо меня обзывает, никаким образом не скажется, на том. что я делаю и как я делаю..мне многие мои шоу нравятся, и группам нравятся, и часто публике..я вполне доволен как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения шоу..а ты дальше работай в офисе на дядю, который слушает рокс и полирует свой авто в той херне, которую там рекламируют :гай:

Link to comment
Share on other sites

А откуда все вот это - Мишутка ДОЛЖНА собирать 1200? С какого уя то, звезды что-ли неибацо? Они один хуй есть в трансляции нет в трансляции - кому надо, тот в курсе, случайные на такое не пойдут никогда. Я ваще не понимаю этого нытья - народу собрали = плохая реклама. Почему никто подумать не в состоянии, что людям просто это говно НЕ КАТИТ, и они не лошади, каждый день на концерты шляццо...

Вот ты щас перданул, так перданул. Схуяли Мишутка - говно?

Link to comment
Share on other sites

А откуда все вот это - Мишутка ДОЛЖНА собирать 1200? С какого уя то, звезды что-ли неибацо? Они один хуй есть в трансляции нет в трансляции - кому надо, тот в курсе, случайные на такое не пойдут никогда. Я ваще не понимаю этого нытья - народу собрали = плохая реклама. Почему никто подумать не в состоянии, что людям просто это говно НЕ КАТИТ, и они не лошади, каждый день на концерты шляццо...

потому что как бы это событие, ща на перифери надо 500 собирать, чтоб не попасть хотя бы, парни катают 4мя группами тур, охуенно популярная фигня весь этот матметал и джент, если ты не знал..а тут странно, вроде, новых фанатов появилось немало, а собрали так же как и в прошлый раз

Link to comment
Share on other sites

Женя,не спорь с ебланом,он профи а мы все так,погулять вышли :)

ну по крайней мере я этой темой занимаюсь и в какой-то степени профессионален, а ты не думаю, что в курсе расладов по концертам и всему, что с этим связано..я ж не спорю с тобой по поводу твоей офисной работы

Link to comment
Share on other sites

Вот ты щас перданул, так перданул. Схуяли Мишутка - говно?

на вкус и цвет, как говорится...я вот больше удивлен. с какого хуя на хертс 2500 пришло? то есть два пидорка с синтезатором касио получается интересней для жителей культурной столицы

Link to comment
Share on other sites

ну по крайней мере я этой темой занимаюсь и в какой-то степени профессионален, а ты не думаю, что в курсе расладов по концертам и всему, что с этим связано..я ж не спорю с тобой по поводу твоей офисной работы

хуйней ты занимаешься и мозг людям ебешь своими говномыслями :)

в своей жызни дня не проработал в офисе,фриланс рулит ! :)

андрюша,ты еблан,это истенная правда,прими это как должное :)

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет, как говорится...я вот больше удивлен. с какого хуя на хертс 2500 пришло? то есть два пидорка с синтезатором касио получается интересней для жителей культурной столицы

Ну вот мне, например, не нравится творчество Мадонны, и не особо Майкла Джексона. Но мне кажется, что называть их говном - это неправлильно.

Link to comment
Share on other sites

хуйней ты занимаешься и мозг людям ебешь своими говномыслями :)

в своей жызни дня не проработал в офисе,фриланс рулит ! :)

андрюша,ты еблан,это истенная правда,прими это как должное :)

Ну реально - хватить троллить :) Уже даж и не смешно как-то :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну реально - хватить троллить :) Уже даж и не смешно как-то :не знаю:

дык хуйню абм пишет реальную,чтож делать :не знаю:

когда пишет не хуйню,я же не спорю с ним :лук:

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет, как говорится...я вот больше удивлен. с какого хуя на хертс 2500 пришло? то есть два пидорка с синтезатором касио получается интересней для жителей культурной столицы

вообщето да. и это очевидно, также как и популярность стаса михайлова и анжелики варум

Link to comment
Share on other sites

хуйней ты занимаешься и мозг людям ебешь своими говномыслями :)

в своей жызни дня не проработал в офисе,фриланс рулит ! :)

андрюша,ты еблан,это истенная правда,прими это как должное :)

я делаю по 2-3 шоу в месяц, так что не гони тут, в теме я разбираюсь, если бы был последним лузером, как раз работал бы на главклуб, пиэмай, энсиэй и т.д. но нахуй не надо свои идеи кому-то отдавать за тарелку супа

Link to comment
Share on other sites

Ну вот мне, например, не нравится творчество Мадонны, и не особо Майкла Джексона. Но мне кажется, что называть их говном - это неправлильно.

странно, что на дарксайде тогда анонс мишутки висит..и слово ГОВНО там не замечено в пресс-релизе..непорядок :умник:

Link to comment
Share on other sites

Андрей иногда очень утопично мыслит.

возможно, но ты можешь все же удивиться, когда часть утопичных идей материализуется..и, возможно, довольно скоро

Link to comment
Share on other sites

Кто пиздел на Рокс? Там сейчас Хим!!!!!!!

адский металл, так и до линкин парка доберутся..как ни странно, по максимум крутят последний трек лимп бизкит, там скрим в конце такой неслабый...по роксу даже раннюю металлику не ставят, считая слишком жестким...вообще вся эта тусовочка противна...они с джаггером жарятся в попку, а эти пацанчики с борсетками вообще хуец жирный клали на музыку.. так что никакого уважения к этим людям нет..в свое время реально была аудитория и можно было сделать современное радио, но кучка пузанов показалась парням, видимо, более интересной, а их концерты не волнуют, у них тачки не мытые и простатит с импотенцией

Link to comment
Share on other sites

потому что как бы это событие, ща на перифери надо 500 собирать, чтоб не попасть хотя бы, парни катают 4мя группами тур, охуенно популярная фигня весь этот матметал и джент, если ты не знал..а тут странно, вроде, новых фанатов появилось немало, а собрали так же как и в прошлый раз
В прошлый раз было полно просто интересующихся, не особо по группе фанатеющих - типа первый приезд легенды и культа и всё такое, да и публика ещё не настолько была перекормлена концертами, как сейчас. На этот же раз пошли уже преимущественно фанаты, коих и правда стало больше. Думаю отсюда и сопоставимая посещаемость.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...