Jump to content

HELHEIM (норвежский viking metal) (11 Сентября 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

Будет лупля. Кулак - как флаг над буйной головой, Вожак сказал: - "Свое возьмем с лихвой!" Во тьме не спасется враг! Пора, готовься сделать шаг, Тебе дадут знак!

Link to comment
Share on other sites

Идиалагичиске нардичное изничтожение въебёт фугасной гаубицой по абаранитильным саоружениям и выпиздням :) иду пириворачивать улыбко палюбому

Link to comment
Share on other sites

Все Фанаты блэк-метала будут лупиться в приступах лютоверья :вв: По субжу: зашол бы Свартби послушать,только надо посмотреть как с финансами будет

Link to comment
Share on other sites

Все Фанаты блэк-метала будут лупиться в приступах лютоверья :вв:

Насколько я понимаю сабж не блек-метал. Во всяком случае я посмотрел видосы на Ютубе - это был не блек метал. Не понравилось кстати абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю сабж не блек-метал. Во всяком случае я посмотрел видосы на Ютубе - это был не блек метал. Не понравилось кстати абсолютно.

Это унылая шляпа а-ля Турисас.
Link to comment
Share on other sites

сабж - фолк-метал.. на ранних альбомах приблэкованный, на последних работах больше дэтха, чем блэка.. штобы более прыгательно было

Link to comment
Share on other sites

Первая реакция была "нипайду" ибо все эти нордические темы абсолютно неинтересны. Но ткнув в майспейс норвегов понял что они весьма интересны. И кстати фолка в их музыке практически нету, вернее в тех вещах что я слушал его не было.

Link to comment
Share on other sites

че, чувство юмора дом азабыли что ли??)) было б забавно норму с этими кадрами вместе сделать, а потом выяснить, кто круче, христиане или язычники

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...