Jump to content

HELHEIM (норвежский viking metal) (11 Сентября 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

Кому как. Мне вот они все 3 нравятся.

Про неровное творчество - согласен. Говна много - но, на мой взгляд, в основном оно сосредоточено на таких альбомах как Requiem, Octagon, Destroyer Of The Worlds (of course)!

т.е. все не фолковые альбомы :лол:

ты эпичен и кольчужен, как оказывается..

Link to comment
Share on other sites

Кстати, незаслуженно забывается о шедевральном творении "Blood Fire Death"! :умник:

не проникся кстати, сколько не слушал. только a fine day to die нравилась или типа того.

тащился в свое время от hmrhrt и twilight. отличные эпичные альбомы :вако:

Link to comment
Share on other sites

фолк фолку рознь, Ад. Просто та дрянь с присвистами в борщевик и дымоход, которая ассоциируется в головах, обвязанных банданами, вовсе и не фолк, а так - хуета на постном масле.

Link to comment
Share on other sites

не проникся кстати, сколько не слушал. только a fine day to die нравилась или типа того.

тащился в свое время от hmrhrt и twilight. отличные эпичные альбомы :вако:

Сама вещь "Blood Fire Death" стоит всего альбома.
Link to comment
Share on other sites

Кому как. Мне вот они все 3 нравятся.

Про неровное творчество - согласен. Говна много - но, на мой взгляд, в основном оно сосредоточено на таких альбомах как Requiem, Octagon, Destroyer Of The Worlds (of course)!

Вот насчёт Destroyer Of The Worlds я бы так не говорил. Занятный альбом. Хотя, конечно, по стилевому разбросу больше напоминает сборник типа "The Best Of...".

Кстати, тот же Octagon - вполне себе нормальный альбом, другое дело, что абсолютно неоригинальный и слишком ровный (плоский).

Впрочем, самое раннее творчество тоже особой рельефностью не отличается - все темы в одном и том же ключе.

З.Ы. Вы про какой Nordland говорите? Их у него, вообще-то, два, и они немного разные.

Link to comment
Share on other sites

У Квортона очень и очень неровное творчество.. Есть шыдевры, но и при этом неимоверная куча однородного жыдкого говна.. Любят его за шыдевры, а про гавно не вспоминают, ибо о покойниках или хорошо или ничево..

:агри: вспоминается ущербные ударные партии на Return и крайне скучнейший матерьял
Link to comment
Share on other sites

Из нынешнего, так называемого, викинга однозначно лучшая группа - это конечно Enslaved, хотя это уже и не викинг никакой, а скорее авангард. И это на мой взгляд очень хорошо. Ибо считаю что уёбищнее викинг-металла в кольчугах может быть только фолк-металл в лаптях.

ну и что, вон Skyforger во всяких тоже старых мешковинах да практически лаптях играли, но охуенно ведь. сценический ымитш и фсё такое нах. часть представления. почему бы и не в кольчугах?
Link to comment
Share on other sites

ну и что, вон Skyforger во всяких тоже старых мешковинах да практически лаптях играли, но охуенно ведь. сценический ымитш и фсё такое нах. часть представления. почему бы и не в кольчугах?

Да, вот Skyforger еще охуенны. Не подумал про них сначала. Но это такие вот исключения из правила, Skyforger, Enslaved. В целом викинг и фолк мне сильно не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

offtop: подарил Любе кучерявой дицк финтроль на днюхо, а ильич иво поставил на стоём мега мафончике аранживом - там был жысточайший полька-пляс под них X-))

Link to comment
Share on other sites

offtop: подарил Любе кучерявой дицк финтроль на днюхо, а ильич иво поставил на стоём мега мафончике аранживом - там был жысточайший полька-пляс под них X-))

альбомчег из стареньких или последний?

Link to comment
Share on other sites

альбомчег из стареньких или последний?

старьё какое то. но весёлое ))

а вот этот Nattfödd, предпоследний

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

У них как-то так и есть. Чем старее альбом - тем задорнее. Последний, Ur Jordens Djup или как-то так, уже с новым вокалистом который, ваще хрень по-моему. А старенькие, да, задорно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, незаслуженно забывается о шедевральном творении "Blood Fire Death"! :умник:

В кой веки раз с тобой полностью соглашусь!!! ЛУчший альбом! и 87ой тоже ничего, а дальше как раз викинговая срань понеслась...

ВЕЗИТЕ ЛУЧШЕ ENSLAVED!!!!!!!

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...