Jump to content

Gogol Bordello (1 Декабря 2009, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Lupus @ 02.12.09, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Блин. Плакать хочется. Почему на блэковые тусы ходят только волосатые угрюмые мужики?..

можно вопрос по другому поставить: почему блэкари не ходят на массовые, не андыграундные мероприятия?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 02.12.09, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
можно вопрос по другому поставить: почему блэкари не ходят на массовые, не андыграундные мероприятия?

время нет и мускулистых парней в кожанках

Link to comment
Share on other sites

А я не был по причине того, что в записе группа мною недооценена. Видимо если и начинать слушать, то с концерта.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 02.12.09, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
ага блять, так хуёво, что братья где-то до сих пор охуевают

Мы охуевали до утра, а утром поехали ко мне на работу. Первый раз в жизни у меня был не невыход, а выход строго до начала рабочего времени. Пришедшие на работу девченки посоветовали мне съебаться пока не явилось начальство, что я и сделал :вако:

Концерт был охуеннейший :вв:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у Гоголей реальни был свой Березкин! =))))

На одной из последних уже песен, Пэдрито нацепил маску аля человек паук и начал бегать по сцене, Мы с Алисочкой сразу просекли под кого косит! =)))))))))))))

ЗЫ: Аттачи строго в тему! :край:

Edited by Надюшечка
Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 02.12.09, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
можно вопрос по другому поставить: почему блэкари не ходят на массовые, не андыграундные мероприятия?

Хз.

Я не хожу потому, что мне не нравится большая толпа вокруг. И то, что группа где-то там вдали стоит маленькая, ничего не видно.

Link to comment
Share on other sites

Пришёл в себя после афтерпати, закончившейся для меня, по обыкновению, в Колпино, где обнаружил себя в магазине с половиной буханки хлеба, дошираком и шоколадным батончиком.

... в 6 вечера пересёкся с Надюхой, сбегали к ней в офис, потом дёрнули Алиску, Сашечку и Арса, Брюкву+1 и двинули к клубу, зарядившись пивом. Отчего я охуел, так это от очереди в клуб. Аншлаг прямо как на одном из последних концертов Sentenced в Ностури! Главклуб оказался реально забит до отказа, причём настолько разношёрстной публикой, насколько она может быть только на концерте сабжа. В воздухе стоял отчётливый запах предстоящего праздника. Так как пришли мы, тащемта, практически к началу выступления Гоголей, то успели лишь пофиксить по паре пив. Очереди к барным стойкам очень напомнили Финляндию в пятницу вечером, за той лишь разницей, что у нас почему-то каждый считает своим долгом наебать очередь.

Гудзь начал, не мудрствуя лукаво, с "Ultimate", и через 15 секунд весь зал плясал. Чем дальше, тем больше! Взрывная волна позитива, махнувшая со сцены и прокатившаяся по всему клубу, не исключая туалетов и технических помещений, разогрела воздух до неприличной жары и, остановившись, так и осталась висеть праздничным туманом. Гоголи жарили так, что оставалось только дивиться тому, откуда у них берётся столько сил, чтобы поддерживать такой темп в течение без малого 2 часов. Надо сказать, что сет существенно отличался от прошлогоднего московского и был чуть хуже, но всё, что от них ждали, Гоголи представили. Предельно круто, что вчера они исполнили "Lela Pala Tute"! Очень порадовал анкор, в рамках которого Гудзь и Ко отыграли Santa Marinеlla и традиционное медли, состоящее из "Baro Foro/Undestructable/My Strange Uncles From Abroad", которое на этот раз получилось ну совсем душевным. Кстати говоря, Гоголи в этот раз на сцене были не одни. Дополнял их парень, который в своё время тусовался с Mano Negra, на второй ударной установке, что только добавило драйва к выступлению.

Подводя итог, хочу поблагодарить всех, кто был на этом концерте. После концерта даже носки у меня были насквозь мокрые от пот. Определённо, лучший концерт года! Однозначно.

Edited by Доктор Спиэтяга
Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 02.12.09, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
зы: гудзь пообещал в следующем году выступать у нас три часа. вот это полный пиздос, товарищи!

Сань, это не Гудзь, а их менеджер говорил :)

Link to comment
Share on other sites

Я не хожу потому, что мне не нравится большая толпа вокруг. И то, что группа где-то там вдали стоит маленькая, ничего не видно.

Ты стопудово мизантроп и тебя надо кастрировать.

Edited by Доктор Спиэтяга
Link to comment
Share on other sites

Это был даже не концерт, а:

действо =)

не шоу какое-нибудь сраное, не выступление.

В общем, все молодцы, всем спасибо!

Помимо музыканотов отдельно спасибо Надюшечке, которая:

1. обеспечила меня билетиком на концерт

2. и пивом

3. буквально грудью пробила нам дорогу в первый ряд и бдительно охраняла мое туловище от любой угрозы со стороны (и сверху в том числе).

Ура!

Link to comment
Share on other sites

посмотрела фотке на сайте Глава, рекомендую! чудное зрелище!

http://www.glavclub.com/gallery/60.html

такую Тучу народа видела в Главе разве что на Ману Чао )))))

жаль, пропустила это зрелище :край: в след раз постараюсь не забыть и таки посетить! :вако::вако:

по фоткам видно - народ в диком восторге!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...