Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

Цитата(Чiунъ @ 15.03.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
А че, охуенная идея я считаю. Вместо диска - набор емкостей с руководством в каком порядке употреблять.

Бас - 400г низкопробного коньяку (создает низкочастотный шум в ушах). Перкуссия - банка яги (учащенное сердцебиение, отдающееся по всему телу). Вокал - 200г водки или разведенного спирта (голоса в голове). Литр жигулевского - духовые (брожение в желудке, отрыжка, итп).

коктейль опасный, честно говоря. какую нибудь минималистическую музыку можно было б употреблять так, а вот металл уже стремновато будет, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (Starfish Hitler) @ 15.03.10, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
тогда надо сразу "растворимый альбом" ебашить. чтобы прослушивался в желудке.
это типа я видел в подарочном наборе что у нас в севастополе выдавали матросам на 300 летие флота. там был такой твёрдый брикетик поносно-зелёного цвета с надписью "горох отварной. разжевать, запить водой"
Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_яротрап_х @ 15.03.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
это типа я видел в подарочном наборе что у нас в севастополе выдавали матросам на 300 летие флота. там был такой твёрдый брикетик поносно-зелёного цвета с надписью "горох отварной. разжевать, запить водой"

во кстати! надо варёную пластмассу и синьку чтоб её запивать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (Starfish Hitler) @ 15.03.10, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
во кстати! надо варёную пластмассу и синьку чтоб её запивать.

Это все фигня. Я читал, что пиндосы на нужды военных разработали пищевые брикеты, размачиваемые грязной водой, а то и вовсе мочой. Хотя, наверное, брикет тот же самый :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чiунъ @ 15.03.10, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Это все фигня. Я читал, что пиндосы на нужды военных разработали пищевые брикеты, размачиваемые грязной водой, а то и вовсе мочой. Хотя, наверное, брикет тот же самый :вако:

ты хочешь сказать что есть гороховые брикеты, запивая мочой пизже чем пожевывать пластмассу заливая синькой? ой ли.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (Starfish Hitler) @ 15.03.10, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
ты хочешь сказать что есть гороховые брикеты, запивая мочой пизже чем пожевывать пластмассу заливая синькой? ой ли.

я бы лучше просто урины хлебнул. животворной

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (Starfish Hitler) @ 15.03.10, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
ты хочешь сказать что есть гороховые брикеты, запивая мочой пизже чем пожевывать пластмассу заливая синькой? ой ли.

Дело в насилии. Кушать ли пластмассу в синьковом соусе, каждый решает добровольно, и не думаю что реально много таких индивидов нашлось. А теперь предствавь военную базу душ так на 2000, затерянную в иракской пустыне. Продразвертка не работает и все дружно жуют попахивающую мочевиной гороховую чачу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Цитата(культист БОГИНИ @ 01.05.10, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
какая-то школота сняла от своего имени клип на изумрудный хуй. был возмущён немного )

http://vkontakte.ru/video18853022_133072208

С днем рождение!!

Счастья, здоровья и всех благ!!

P.S. [:|||||:]

Link to comment
Share on other sites

да вот только наткнулся :вако: а чо группа говорит по этому поводу? )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чтобы не плодить разных тем.

В общем, если есть желание и злой голос - можете оставлять заявки в личке. На что? А на запись адовых хардкоровых кричалок для нового альбома. Чем больше людей будет, тем лучше, но все же количество наверно не резиновое)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 22.06.10, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы не плодить разных тем.

В общем, если есть желание и злой голос - можете оставлять заявки в личке. На что? А на запись адовых хардкоровых кричалок для нового альбома. Чем больше людей будет, тем лучше, но все же количество наверно не резиновое)

непременно нужен Соварон с сакраментальным Схуяли! (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...