Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

Я что пишу - у нас первого сентября вышел ольбом "Генералы" (лучший митал ольбом 2009 года, сириос факен бизнес, мастерирован Даном Сванё из Edge Of Sanity)!

Русскоговорящие быдло-нищеброды могут безвозмездно скачать ольбом здесь: www.generals.su (неправославные браузеры могут тухлить, так что смотреть рекомендуется через Firefox или Opera, указывать адрес почты mail.ru или gmail).

Но вы-то наверняка купите диск хотя бы у меня (будучи человеком, который обитает в ЛенВо это легко сделать при личном пересечении по предварительной договорённости - пишите в личку!) или хотя б запросите выслать наложенным платежом если чо :вако: Обещаю каждому купившему подписывать ольбом персонально :рок: :убей:

Если вы - ленивое гавно или пишете с трудом, не возбраняется придти 20го сентября на фест Libertygrind в Орландине и купить дисок там.

Не возбраняется вступать в нашу группу ВКОНТАГНЕ

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

а чо фейс облошки терь не модно выкладывать? :упсет:

пускаи этим как бэ Парадаис Лост и компания занимаюцо :лук: А мы перевернутые и богохульные. Тащемта весь артворк будет "шварц вайс рот" если че :тру:
Link to comment
Share on other sites

а по стилям на альбоме приоткройте завесу? Шыдеврами команды считаю Лубяную и все треки в духе павер-грайнд, остальное как-то относительно ))

Link to comment
Share on other sites

Epic?

FUCK YEAH!

какды и где раздобыть мона?

ну типа я в стартовом посте расписал же. где - пишешь после выхода мне, забиваиш стрелу и понеслась :вв: Не, ну на самом деле как минимум в Вадиковский магаз я постараюсь пихнуть если чо.

чтото мне подсказывает что не будет не тока эпика но возможно и павера

ну как бе немножечка эпика будет, а вот павера да, павера не будет. но как бе меня на самом деле спрашивал дядя Саша из Виноградного Дня насчёт песню совмесна записать, вот если этим разродимся то там обещаю категорический павер граинд например.

надо так:

вот поэтому оформляиш альбом не ты :вако:

а по стилям на альбоме приоткройте завесу? Шыдеврами команды считаю Лубяную и все треки в духе павер-грайнд, остальное как-то относительно ))

ну как бы... хуй знает короче. на то, что мы делали раньше, не очень похоже будет. живые барабаны всё-таки накладывают ограниченья :) эдакая смесь из мелодичного хардкор панка, грайнда-дэта и всяких отмороженных элементов (инбифо "джазз"), для одной из песен даж записали трубу живую, такие дела.

Песенка про Жанну ариявалеро небось?

Ага. И она, это, на писят процентов - рэп :лук: Мы попросили настоящего рэп мужика сделать бит для неё, надеюсь, он нас теперь не хочет убить. На следующем альбоме, кстати, наоборот планирую переделать рэповую телегу в миталл.

Алсо кстати в записи ольбома участвовал Сергей Цхэ из группы Цитадель, он любезно записал для нас скейтборд.

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому оформляиш альбом не ты

надо так (с): вот поэтому ты оформляиш альбом Кронверку

но в данном случае я права и ниибет :Р

он любезно записал для нас скейтборд.

это как? Оо
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу блять, с понтом дизайнерские выебоны! :дамн:

ненавидь :донтноу: и не оффтопь :морал: правильный вариант чуть лучше читается, не будет его - ну и ладно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...