Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

у меня этот хуиджит показывает какую-то залупонь кривую вместо названий + я не вижу там громкости. Медведь, не еби голову - вывали лучше ссыль на торренты :ок:

Link to comment
Share on other sites

это, у меня вопрос такой: в этом виджете хуиджете на саите у вас русские названия песен показывает?

Нет.
Link to comment
Share on other sites

у меня все работает нормально (с)

мораль - ставь огнелиса :)

Не поставлю. Делайте так, чтобы и быдло с ИЕ могло нормально слушать.
Link to comment
Share on other sites

Медведь, не еби голову - вывали лучше ссыль на торренты :ок:

торренты не нужны :лук:

алсо ИЕ не нужен, сегодня тестил на ФФ - всё работает ок (тока названия песен Дрон видимо почему-то на ангельском сделал)

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Заноздрил альбом полностью первый раз.

Ну что хочу сказать, звук весьма впечатляет, все чотко и разборчиво, даже слишком :вако:

Из телег пока больше всего понравились Это моя свобода и Прощай режим (зд...). Очень круто.

Кстате в последней как раз чувствуется влияние творчества тов. Свано.

Еще мне показалось, что Между строк эпична :шокед:

И, наконец, никогда не понимал темы hidden tracks, но в данном конкретном случае вышло весьма угарно :ок:

Link to comment
Share on other sites

сижу втыкаю. чтото мне раньше больше нравилось. а щас какая то социальщина попёрла и не хватает чего то в музыке. ярости чтоле. всмысле социалка это не плохо, вот в песенке про новый год изюминка была, а в этих как то нету

Link to comment
Share on other sites

Виджет работает, но музяка не качает (поток не идет). Я на работе сижу за прокси, который доставляе только с 80 и 443. Похоже, контент отдается по нестандартным портам.

Link to comment
Share on other sites

так надо немного подождать наверное, пока этот миджет не подгрузится. или мож это все шуточки ёты какие-нибудь

:донтноу:

Обновляла страницу десят минут назад - ничего. Сейчас еще обновила - нормально. Коннект был стабильный

Link to comment
Share on other sites

Стопицот, тьфу, стописят рублей вобщем, пеши мне в личку. можно пересечься легко же или ты уже из питера съехамши?

да щас просто дичайше нагружен тащем-та, нам придётся долго решать о времени встречи. хотя хз, но 150 я уже отложил на дисок! только золотым нектаром не забудь писануть на обложку

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю товарищи, получилось мощно, правда немного грустно... но все равно мощно :ok: Мну обязательно отложи альбом, лучше всего у дрона дома ) правда я его уже заслушал с ператки, но так сказать для пафосной коллекции обязателен :umnik:

Link to comment
Share on other sites

Не играет сразу :край: стоит самый свежий флешплеер, все эти ваши оперы не лучше ФФ упд: заиграло, раза с десятого. Чо за тюнкор такой, проще было на свой сервер плеер залить

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Не играет сразу :край: стоит самый свежий флешплеер, все эти ваши оперы не лучше ФФ

упд: заиграло, раза с десятого. Чо за тюнкор такой, проще было на свой сервер плеер залить

ты давай по существу. :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...