Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

А предыдущий альбум на цд существует?

его... это... как бы нет. мы ж как бе в режиме JAM Project`а ебашили, по песне в сколько-то там времени :вако:

это наш первый альбом по ходу будет.

и да, бабьё не врубаица в путь левой руки :диабло:

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

А, ССССУКА!!! Короче, диски как таковые будут готовы позже первого сентября я думаю на пару неделек как минимум. В сети всё будет к сроку, алсо может чего выложим на днях на зацен

Link to comment
Share on other sites

А, ССССУКА!!!

Короче, диски как таковые будут готовы позже первого сентября я думаю на пару неделек как минимум.

В сети всё будет к сроку, алсо может чего выложим на днях на зацен

презентацию гони. иначе не кошерно. там диске и купим
Link to comment
Share on other sites

презентацию гони. иначе не кошерно. там диске и купим

ведутся перговоры с Кипеловым и цыганами. дадут согласие - презентанем на дврцовой.

эта, сами диски сегодня получил, все пучком. однако ж бюджет нашей идеалистической тайной организации не позволяет цифровой печати обложке и прочей хуйни так что надо ждать и все дела.

сегодня искал где бы можно натырить мелочи из автоматов, но не нашол. так чо вот так.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прослушал

Песню МКП - Это Моя свобода

:ок:

Классно!!!

ах ты ж! я только хотел написать, что мол, туда сюда, песня на зацен... если чо, прикрепляю (правда, я не уверен, что это у меня последняя версия, на всякий случай проверьте группу вконтагне, там-то точно)

11___freedom.mp3

Link to comment
Share on other sites

альзо я думаю ольбом презентуем тогда в рамках Libertygrind 20 сентября, хотя в принципе к первому он будет готов - сегодне отдал в печать обложечке-заднечке

Link to comment
Share on other sites

альзо я думаю ольбом презентуем тогда в рамках Libertygrind 20 сентября, хотя в принципе к первому он будет готов - сегодне отдал в печать обложечке-заднечке

блдж, а я как раз из города тикаю :край:
Link to comment
Share on other sites

блдж, а я как раз из города тикаю :край:

до первого сентября что ли? ну ты звони тогда, может придумаем что. по идее 27го должны бумажки быть, так что...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...