Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

до первого сентября что ли? ну ты звони тогда, может придумаем что. по идее 27го должны бумажки быть, так что...

да не, я про презентацию.

ЗЫ: новый трек достаточно термоядерен, одобряе :ок:

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

да не, я про презентацию.

ЗЫ: новый трек достаточно термоядерен, одобряе :ок:

Тоже песня понравилась, наверное потому, что по-русски. Все самые клевые группы, как известно, поют на русском (Кино, Ария, Алиса)
Link to comment
Share on other sites

Тоже песня понравилась, наверное потому, что по-русски. Все самые клевые группы, как известно, поют на русском (Кино, Ария, Алиса)

Король и Шут забыл. И Сплин.

Как ни крути, а это гранды. Нельзя их забывать.

Link to comment
Share on other sites

(Кино, Ария, Алиса)

Король и Шут забыл. И Сплин.

БИ-2 забыли блять и Аркону. ну чесно слово, как маленькие

Ну чо - под звон бокалов и бой кремлевских курантов в 0:00 01.09.2009 вышел в свет наш дебютный альбом. Ура товарищи!

Грац!
Link to comment
Share on other sites

Ничего не знаю, у меня вот диск в руках есть например :вако: Короче на саите висит какая-то хуета. с которой можно всё послушать. немножечко терпения и будет другая хуета с которой можно будет все скачать например заказывать диске уже можно мне!

Link to comment
Share on other sites

чопачом пластинка, прайс мне в личку. буду по почте заказывать хуле :вв:

Ты ебанулся :вако: Стопицот, тьфу, стописят рублей вобщем, пеши мне в личку. можно пересечься легко же или ты уже из питера съехамши?
Link to comment
Share on other sites

Чо-та я блять не вижу бурных обсуждений! Вы чо, сцуки, ваще нюх потеряли! Сам П-тин добавил этот альб-м в реестр значимых произведений современного искусства, а Медв-дев одобрил. Быстра апсуждать!

Link to comment
Share on other sites

Чо-та я блять не вижу бурных обсуждений! Вы чо, сцуки, ваще нюх потеряли! Сам П-тин добавил этот альб-м в реестр значимых произведений современного искусства, а Медв-дев одобрил.

Быстра апсуждать!

"утром ссылки - вечером обсуждения!" :вако:

блин, нада будет новости всюду развесить но мне пока лень+я не на работе. поиду работать. нагнету как следует

это, у меня вопрос такой: в этом виджете хуиджете на саите у вас русские названия песен показывает?

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...