Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

я не могу по существу пока хотя бы одна из блондинок дома - слушать ничо нильзя :дамн: наушников щаз нету

Бля, ты вообще понимаешь, что ты теряешь? :) Блондинок за стопервый километр и ansrfnm в шедевр! Скоро расслушаю, напишу рецензию. :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Чото линиво вашы многобуквы четать, поетому буду благодарен за ссылку (лучшы бы на какой-нить торрент, конешно).

Link to comment
Share on other sites

Чото линиво вашы многобуквы четать, поетому буду благодарен за ссылку (лучшы бы на какой-нить торрент, конешно).

проходи, здесь не на что смотреть

Чо за тюнкор такой, проще было на свой сервер плеер залить

а это я так понимаю магазин через который буржуины покупать будут. к Дрону вопросы. И да, в ближайшее время версия для скачивания будет, робота идёт!!

сижу втыкаю. чтото мне раньше больше нравилось. а щас какая то социальщина попёрла и не хватает чего то в музыке. ярости чтоле. всмысле социалка это не плохо, вот в песенке про новый год изюминка была, а в этих как то нету

я тебе глаз выколю при встрече :вв: спецыяльно!

ну и всем спасибо за положительные отзывы. кстати, я думаю, на Егорове можно будет влёгкую ольбом купить.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Сведено как-то слишком чисто, грязи не хватает очень, и жырку бы побольше. И весьма отличается от того, что раньше было, по крайней мере ржать постоянно уже не хочется. Но альбом все равно отличный, мне нравится! Такшта по приезду в СПб хочу приобрести диск.

Link to comment
Share on other sites

хуита. дослушать до конца не смог :(

Ешь кал.

К слову насчет "грязи не хватает". Это очень круто на мой взгляд, потому что слова почти все слышны отчетливо. Мысль донесена.

Link to comment
Share on other sites

Сведено как-то слишком чисто, грязи не хватает очень, и жырку бы побольше.

окей, специально для жаждущих грязи я попрошу Дрона закодировать специально версию в мп3 64кб.

хуита. дослушать до конца не смог sad.gif

Дитё заснуть не может? Понимаю, хуле. :(

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

окей, специально для жаждущих грязи я попрошу Дрона закодировать специально версию в мп3 64кб.

Да! Чтобы было труЪ-зло! И в моно обязательно перевести, т.к. стерео - это попса и тренд :тру:
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

проходи, здесь не на что смотреть

вот имено поетому и нужно сцылко на торент для скачке :умник:
Link to comment
Share on other sites

Да! Чтобы было труЪ-зло! И в моно обязательно перевести, т.к. стерео - это попса и тренд :тру:

здэлаим.

меняю диск EDGE OF SANITY - Cryptic на диск МКП wako.gif

заманчивое предложение. пиши в личку же! или вот что, приходи на Libertygrind в орландину 20го сентября - послушаешь ЦЕ, поменяешься диском например, я притащу туда их

Link to comment
Share on other sites

заманчивое предложение. пиши в личку же! или вот что, приходи на Libertygrind в орландину 20го сентября - послушаешь ЦЕ, поменяешься диском например, я притащу туда их

ближе к дате сговоримся

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...