Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

а аффтографы на дисках настоящие или напечатанные? :лупа:

ВУТ!? Они ж будут писаться так сказать в процессе. Вон Золотому дождю я обещал обоссать диск... хотя я не Тарас Бульба, я боюсь, орган отвернётся таки.
Link to comment
Share on other sites

ну типа послушал. вполне прикольная работа, тексты отличные. но слушать еще раз не буду - не мое как-то Песня про Жанну - это охуенно! по-моему настоящий шедевр.

Link to comment
Share on other sites

По-моему тут многие граждане считают, что эта работа - просто очередной митальный альбом. А это не очередной митальный альбом. Это внеочередной шедевральный с точки зрения альбом. Так что советую всем проникнуться.

Link to comment
Share on other sites

Желаю вас отведать вживую!

Хули, я и сам желаю. К Новому году надеюсь запилим как выпилили.

И да, Сидди проникся чета нехуйски :вако:

Link to comment
Share on other sites

ого, музло жирнее, чем кронверк :вако: но единственный минус - слишком серьезно чото и даже не смешно :( ЗЫ: заебись бы было выступить на мероприятии от единой россии :гот:

Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

По-моему тут многие граждане считают, что эта работа - просто очередной митальный альбом. А это не очередной митальный альбом. Это внеочередной шедевральный с точки зрения альбом. Так что советую всем проникнуться.

http://vkontakte.ru/video-11089814_120990933

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Послушал альбом. Согласен с Сидде и Ничтом. Альбом чуть более чем охуенен.

Единственное, местами режут слух тексты. Они часто: 1) с перегибом в пафосность, 2) немузыкально. То есть сочинены в рифму блять четырехстопным дактилем, поэтому звучит как... ну типа как стихи, декламированные под музыку, а не РОК!!1(с).

Но это все зато компенсирует искренность и честность.

Музло - на пять!

Короче, респект, чуваки :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну надо ж покритиковать, чтоб не зазнавались кстати еще забыл добавить. звук на альбоме мега-пиздат :прей: дан свано не зря свои бабки получил

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...