Jump to content

Мясокомбинат имени Путина №1 - качай альбом!


Recommended Posts

а вот вы скажите если делать концерт - какой клуб вы бы предпочли (арктика и орландос не в счет)?

летом 2007 сказал бы Белград не думая. сейчас думаю, что цоколь вполне вариант
Link to comment
Share on other sites

а вот вы скажите если делать концерт - какой клуб вы бы предпочли (арктика и орландос не в счет)?

Улитка на склоне, А2, Rock Cafe (наследник Rocksа :-), но они все маленькие по сравнению с аркой и орландосом..

Точно не Flat, не the Place (хотя хз)..

Link to comment
Share on other sites

А вот кстати такой топик пора бы создать :умник: Кто вспомит, что у нас такого инетресного вышло? ну сабж, понятно, айтем наш, монастери дед... а еще?

Link to comment
Share on other sites

А вот кстати такой топик пора бы создать :умник:

Кто вспомит, что у нас такого инетресного вышло?

ну сабж, понятно, айтем наш, монастери дед... а еще?

ещё рано. в декабре будем итоги подводить.

зы, зоебист вышел. очень крутой

Link to comment
Share on other sites

а вот вы скажите если делать концерт - какой клуб вы бы предпочли (арктика и орландос не в счет)?

белград (если ещё работает). флэт. тсокаль. можно у панкоты поспрашать за всякие отмороженые заведения типа рускомплекта
Link to comment
Share on other sites

Улитка на склоне, А2, Rock Cafe (наследник Rocksа :-), но они все маленькие по сравнению с аркой и орландосом..

Точно не Flat, не the Place (хотя хз)..

аргументируй чем не флэт?
Link to comment
Share on other sites

ещё рано. в декабре будем итоги подводить.

зы, зоебист вышел. очень крутой

думаешь за месяц перед НГ что-то появится еще достойное?
Link to comment
Share on other sites

питейная площадь больше концертной; да и сцена сама стремноватая

дык! питейная площадь - сердце любого заведения. а сцена, в белграде ещё стрёмнее вроде.
Link to comment
Share on other sites

дык! питейная площадь - сердце любого заведения. а сцена, в белграде ещё стрёмнее вроде.

Я его и не предлагаю.

Да и что, столько народу мало придет что ли? Хотя если сольный концерт, то не ахти, да.

Link to comment
Share on other sites

Я его и не предлагаю.

Да и что, столько народу мало придет что ли? Хотя если сольный концерт, то не ахти, да.

вот блять ебанутая манера. строго у метолистов такое есть. давайте блять заеьеним концерт в арктике. там если даже 150 человек собирётся, зал всё равно пустой нахуй будет
Link to comment
Share on other sites

Я бы во флете прводил бы МКП .. там охуенноо кто захочет може тусить у сцену.. а так кто хочет в футбик играть Там обстановка душевнаяя прям как сама группа МКП №1

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...