Jump to content

Дебютный альбом PARALLAXIS


Recommended Posts

так, заценил трэки. Schizophrenic Shade отличная, более менее ровная по ритму композиция, разнообразные риффы, весьма убедительный гроул. мне чем-то напомнила Pestilence времен Testimony, но с поправкой на современный звук и более брутальная. предельно чоткое тэппинговое соло, интересные басовые фишки в середине темы. Land Of Withering Skies кач, кач и еще раз кач, разбавляемый меткими ускорениями ритма. прослеживаются определенные отголоски поздних Dying Fetus. чистый вокал в припевах немного не дотягивает :) и мне чем-то напомнил вокал Stalwart времен jerk (возможно я и не прав). часть с гитарным и басовым соло отличная, очень порадовала :ок: Подводя итог скажу, что с нетерпением жду релиза Psychotronic poetry. считаю музыку Parallaxis одной из самых качественных и интересных на питерской экстремальной сцене. Да, и обложка тоже отличная, в лучших традициях techno death :умник:

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

отлично, в своем направлении лучшая у нас группа. Причем действительно интересная музыка + суггестивный вокал! На фоне расплодившихся косушных операмелодикдет коллекивов вообще откровение, я рыдаю от умиления

Link to comment
Share on other sites

а кто-то говорил, что на роге все группы гавном поливают.. вот пример - хорошая группа, никтот и не засрал :)

просто у потенцыальных дрыстунов очко крепко жмёт
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...