Jump to content

Дебютный альбом PARALLAXIS


Recommended Posts

1 трек в нормальном качестве можно найти здесь: http://narod.ru/disk/11829472000/Parallaxi...0Shade.mp3.html

Клёво. Мощно.

Звук бодрый, хотя и чувствуется, что первый альбом. Но барабасы вот жестоко триггером пожали, особенно рабочий.

Link to comment
Share on other sites

Ничо так. Я такую музыку не люблю, так что считайте, что с задачей справились. Поздравляю по-любому. Первый альбом это событие. :ок:

Link to comment
Share on other sites

ага, доверяй таким

вечером же на металодиарею сольют.

хуйс, я ответственный. у мя нопремер уже полтора года буисайд лежыт, которова ни у каво из вас нету. ну или почти ни у каво :вако:
Link to comment
Share on other sites

я щитаю охуенна!!! Даже прикуплю. Кстати а последний трэк уже отмастеренный или только сведенка? Второй трэк с контакта по вокалу напомнил Debauchery, что тащемта охуенна также)))

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Кстати а последний трэк уже отмастеренный или только сведенка?

Все отмастерено, просто кнтакт говно, и жмет до непригодных величин битрейта, посему лучше качать 1 трек в хорошем качестве, чем 2 слушать на контакте в плохом! :)

Link to comment
Share on other sites

Land Of Withering Skies пиздец ебошит. вокал кишочный сцуко. ломаный ритм, ритм секция зоебца воще. впрочем и соло гитары так же радуют в лучших традициях душевных "срывов" шульдинера... Schizophrenic Shade тож некисло оч, стоко ломаных шквалов и прочих вкусностей... походу ждём мощнейший релиз

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

слыш Котофей, а почему в группе сабжа в контакте ищут вокалиста и пишут что ты проебся?

http://vkontakte.ru/topic-582765_21606957

Сегодня я был на репе например. Но ваще да, у меня сейчас крайне мало времени заниматься музыкой. Но пока что я остаюсь в группе, так что все ок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сообщаю вам радостное событие!

Наш дебютный альбом поступил в продажу!!!! :вв:

Изображение

На данный момент диск можно купить во всех рок-магазинах города (ЦЕНА 150р.) (сам не проверял, но лейбл обещает что поступил) или заказать по почте, написав на ORDER@TECHNICAL-SOUND.COM

Цена диска - 180 рублей для жителей городов России и 250 рублей для остальных стран (ВКЛЮЧАЯ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ!!!)

В самое ближайшее время диск можно будет приобрести в рок-магазинах других городов!

Так же в самое ближайшее время диск можно будет приобрести в интернет магазинах:

fono.ru

blackcd.ru

soundcheck.ru

metalcd.ru

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Так же в самое ближайшее время диск можно будет приобрести в интернет магазинах:

fono.ru

blackcd.ru

soundcheck.ru

metalcd.ru

narod.ru

torrents.ru

ifolder.com

...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...