Jump to content

Royal Hunt w/ DC COOPER! - Санкт-Петербург, Главклаб 18 Апреля 2011


Recommended Posts

а мне то чего завидывать? чтоб я на жизнь одной музыкой зарабатывал! мне тут в кресле куда комфортней и спокойней. да и денег побольше платят.

нихуя, ты больше 5000 евро в месяц получаешь? мы тебе завидуем))

Link to comment
Share on other sites

а че за Невелев и где он играл?

я окончательно распрощался с мечтой зарабатывать на жизнь музыкой еще года 3-4 назад. а некоторые и в 30 еще убеждены, что чего-то добьются. до кучи мне совершенно не интересно без конца мотаться по нашей стране. к тому же придется играть то, что мне не нравится. я например просто не могу и не хочу представлять себя исполняющим песни ДДТ :вис::зомби:

тебя и не возьмут. там музыканты покруче будут, и поэрудировеннее )

Link to comment
Share on other sites

я вот кстате не пойму, если РХ например абдрота, то династия кронверк и абордаж и остальные группы где играл палкин это ж жалкое подобие абдроты в кубе... у меня небольшой когнитивный диссонанс

Link to comment
Share on other sites

а они в две гитары когда-то играли разве?

в начале был эпичный фэйл, после дико пафосного интро и выхода дц в хиджабе :вако:

Да, фейл и правда эпичный получился :)

А про гитару я в том смысле, что хорошо, что одна - две бы наверно хуже звучали :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я вот кстате не пойму, если РХ например абдрота, то династия кронверк и абордаж и остальные группы где играл палкин это ж жалкое подобие абдроты в кубе... у меня небольшой когнитивный диссонанс

:троллфейс: ?

мое мнение решительно противоположное и могу переиначить твои слова против вергультунга :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

тебя и не возьмут. там музыканты покруче будут, и поэрудировеннее )

да вообще в жизни не возьмут. я ж не в состоянии сыграть 5 русскорокерских аккорда и не разбираюсь в музыке нихуя.

Link to comment
Share on other sites

:троллфейс: ?

мое мнение решительно противоположное и могу переиначить твои слова против вергультунга :не знаю:

ну мы то в другом жанре работаем, а денастея например такой же павер с чистым вокалом как и РХ. ну только намного хуже, понятное дело :лук: я просто риально не пойму, чем они те не угодиле, ладно б ты там кроме ендастреала или сладжа ничо не признавал

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

ну мы то в другом жанре работаем, а денастея например такой же павер с чистым вокалом как и РХ. ну только намного хуже, понятное дело :лук: я просто риально не пойму, чем они те не угодиле, ладно б ты там кроме ендастреала или сладжа ничо не признавал

причем тут династия? их металом то язык не поворачивается назвать - самая быстрая песня 140 уд/мин.

Link to comment
Share on other sites

причем тут династия? их металом то язык не поворачивается назвать - самая быстрая песня 140 уд/мин.
А у Скептицизма какого-нить сколько ударов в минуту тогда? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

А у Скептицизма какого-нить сколько ударов в минуту тогда? :упсет:

ниибу че это такое

факт что называть династию металом или тем более павером может только совсем далекий от музыки человек.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вчерашний концерт РХ в Авроре тоже понравился. Поначалу со звуком, правда, хреново было, но примерно к середине сета намного гармоничнее уже всё зазвучало, хотя верхи всё равно стоило бы немного прибрать. Сет в отличие от прошлого раза - что-то типа бестофа. Народу примерно как и в прошлый раз - где-то 300 с чем-то человек. Аврору с прошлого моего посещения несколько переделали: по бокам танцпола теперь довольно вместительные возвышения со стоячими и сидячими местами. Барная стойка неожиданно короче стала (возможно из-за того, что теперь есть ещё и малый зал(?) :упсет: ).

В общем первое мероприятие в перестроенной прошлым летом Авроре, на котором не стану нахваливать звук :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...