Jump to content

Железный занавес


Guest Rockwave

Recommended Posts

Guest Rockwave

СЕРГЕЙ МАВРИН и Демон КузЪмичЪ возвращаются к своим слушателям! Прошло почти два года после того, как авторскую программу Сергея Маврина - "Железный Занавес" на радио "Юность" - закрыли. Но настойчивые поклонники добились своего - идея возобновить выпуски оказалась сильнее слова "неформат". Теперь не будет никаких рамок и границ, андеграунда и прочих запретных тем - "Железный Занавес" возрожден! Демон КузЪмичЪ вернулся из долгой творческой командировки к себе на родину и привез с собой множество свежих идей, которые будут срочно воплощены в жизнь в новых выпусках. За два года изменилось многое, как в российской музыке, так и в общей музыкальной ситуации в мире. Появилось огромное количество рок-групп и исполнителей: они пишут музыку, снимают клипы, репетируют и дают концерты, - им нужны эфиры - их музыку должны услышать миллионы, их должны узнавать, слова их песен должны доноситься из окон квартир и автомобилей. Передача "Железный Занавес" в лице Сергея Маврина и, конечно же, бессмертного КузЪмича, даст возможность сделать первый шаг к осуществлению мечты, обеспечит информационную поддержку и поможет подняться наверх по ступеням лестницы музыкальной индустрии. С 18 июля новые выпуски программы "Железный Занавес" можно будет услышать Вконтакте в группе www.vkontakte.ru/club3906904 и на официальном сайте программы www.ironzanaves.ru ,а также на сайте www.kp.ru в разделе Неформат. Для групп и музыкантов: вопросы относительно Ваших песен, рекламы концертов и фестивалей, интервью и анонсов новых альбомов в эфире программы "Железный Занавес" присылайте на почту jz665@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

передайте пожалуйста Сергею, что будет ОЧЕНЬ заебись если он наконец перестанет игнорировать вопросы относительно участия в этой передаче. потому что я например не совсем понимаю как с ним связаться, если он не отвечает ни на один из видов связи.

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

передайте пожалуйста Сергею, что будет ОЧЕНЬ заебись если он наконец перестанет игнорировать вопросы относительно участия в этой передаче.

потому что я например не совсем понимаю как с ним связаться, если он не отвечает ни на один из видов связи.

вконтакте, емайл, телефон - не?
Link to comment
Share on other sites

пистетц новость стара как мир

месяц назад уже как оно

по связи, дилектор Виктория Нетак, jz665@mail.ru

токо матом не надо писать есличо

Доступен для скачивания выпуск №5 от 15 августа 2009 года

часть 1, часть 2

Edited by НуАЧо?
Link to comment
Share on other sites

как бы группе Арея , Мастер и прочим Кипеловым и Пушкиным а так же всем что с ними связанно - ДРУЖНО ПОЙТИ НА ХУЙ А еще желательно раз и на всегда сдристнуть со сцены и не заниматся тупым копипиздингом и пафосом :дамн:

Link to comment
Share on other sites

сутупить место дебилану :лупа: .... и вобще тиге акакя разница. це ж для широких наротных масс и подрастающего поколения. или ты думаеш в случае их искоронения в спб или мск сразу настанет флорида или берген??

Link to comment
Share on other sites

ты думаеш в случае их искоронения в спб или мск сразу настанет флорида или берген??

этого и не надо . Нефиг быдло пускать . Дэтх музыка избранных .

Просто АРЕЯ и их туса 1) такая же попса как и Д Билин . Только с дистом и в коже . 2) На роге то на хуям их рекламировать то ? Лезут всякие спамеры . Пох блядь до вашего Маврина , вы еще Пилигрим пиарить начните . 3) кста те то что тут Палкен отметился - в моих глазае его опустило . Густо запахло позерством и говнарством . Флюдорасить АРЕЮ как минимум не ТРУЪ . Палкин - помой руки а то запомоишся , позорно ведь . К москалю да еще и напрашиватся . Тем более к АРЕИ . На ,,Славу России,, АркадичЪ не звал пока что ???

Link to comment
Share on other sites

Че блять некроласт заговаривается то люто. Передача кстати прикольная была, вобщемта музыку всякую правильную ставили, не только павер :вако: Маврин всякую музыку избранных там вполне крутил; кто знает, если бы не эта передача, может, я бы не стал метал как таковой слушать кстстате. серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

этого и не надо . Нефиг быдло пускать . Дэтх музыка избранных .

Просто АРЕЯ и их туса 1) такая же попса как и Д Билин . Только с дистом и в коже . 2) На роге то на хуям их рекламировать то ? Лезут всякие спамеры . Пох блядь до вашего Маврина , вы еще Пилигрим пиарить начните . 3) кста те то что тут Палкен отметился - в моих глазае его опустило . Густо запахло позерством и говнарством . Флюдорасить АРЕЮ как минимум не ТРУЪ . Палкин - помой руки а то запомоишся , позорно ведь . К москалю да еще и напрашиватся . Тем более к АРЕИ . На ,,Славу России,, АркадичЪ не звал пока что ???

Видать Дисалат Кастыль всё-таки не взяли в сабж...
Link to comment
Share on other sites

Некроласт, я реально не верю что можно быть таким долбоебом как ты. я не вижу ничего зазорного в том чтобы выступить на Славе России или засветиться в Железном занавесе. а вот тебя на сабж действительно видать не взяли и не возьмут.

Link to comment
Share on other sites

а слушал бы шансон то может уже бы и в Смольном сидел с Матвой рядом :вако:

ты думал! не я кстати в мариинском двроце то выступал как то, было дело.

вообще там забавно было, потому что весь остальной эфир радио Юность состоял исключительно из СОЛНЫШКО В РУКАХ и ХУЕЦ В ЗУБАХ

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...