Jump to content

ТОпик про улитку


MisEgo

хуета?  

64 members have voted

  1. 1.

    • ????????????
      37
    • ?????
      10
    • ??? ?????
      11
    • ? ?? ??????
      6


Recommended Posts

Скажем так, "нормально".

Звук был неплохим.

Одно "но", это стремление арт-директора убедить гитариста в том, что комбик Ерасов это лучше, чем необходимый нам кабинет Маршал (хотя бы и без усилка, который мы могли бы привести сами).

Ну и второе - не пускать людей до 20:00 в клуб (включая нашего вокалиста) - это редкостное ничем не объяснимое жлобство. В мороз держать публику на улице, как будто они пришли в Ледовый, а тут хуяк и неожиданно толпа на входе плохая идея.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 17.02.11, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Скажем так, "нормально".

Звук был неплохим.

Одно "но", это стремление арт-директора убедить гитариста в том, что комбик Ерасов это лучше, чем необходимый нам кабинет Маршал (хотя бы и без усилка, который мы могли бы привести сами).

Ну и второе - не пускать людей до 20:00 в клуб (включая нашего вокалиста) - это редкостное ничем не объяснимое жлобство. В мороз держать публику на улице, как будто они пришли в Ледовый, а тут хуяк и неожиданно толпа на входе плохая идея.

РАз уж тащить аппарат, то целиком я щитаю... Ну кроме драмсов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 17.02.11, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Бывает и еще как :лук:

В клубах типа Улитки, Цоколя, Мода, Манхэттена, Грибыча и т.д. всю жизнь играл без всяких аренд.

Арка и Орландос требуют аренду, это я знаю, но Улитка то не Арка нигде.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DkN @ 17.02.11, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
В 2004-2005 году бы так.

а чем 2011 от 2004-2005 отличаецца :упсет:

в этом вопросе естессно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 17.02.11, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
В клубах типа Улитки, Цоколя, Мода, Манхэттена, Грибыча и т.д. всю жизнь играл без всяких аренд.

Ты просто никогда не интересовался :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 17.02.11, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ты просто никогда не интересовался :лук:

:край: :край: :край:

В следующий раз поинтересуюсь и обязательно заплачу аренду. Даже, если арт-директор будет против.

Link to comment
Share on other sites

как же интересно всё-таки получается...

ведь арт-директора изначально в клубах и были задуманы для того, чтобы организовывать концерты в этих самых клубах! НО! в один момент, арт-директора коллективно обленились и как известно, свято место пусто не бывает, появились - организаторы. Эти организаторы и стали выполнять работу и обязанности арт-директоров, которые перестали вообще что-либо делать, а только барыжили датами. В итоге - музыка, сами знаете где, организаторы по большей части в минусе, арт-директора с пузами, хозяева довольны. Интересна мотивация Тимы, и почему он решил вдруг сделать действительно толково?

п.с. В порядке исключения, стоит выделить Джаггер, где как раз, и не было практики работы с так называемыми организаторами. Там Слава всё сам делал. Вот только не знаю там он ещё работает или нет уже :не знаю:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

а чем 2011 от 2004-2005 отличаецца :упсет:

в этом вопросе естессно

Тогда в плане количества действительно хороших молодых групп с интересным материалом было лучше. А сейчас либо сплошной высер, либо олдовые чувачки мутят.

Может это я конечно стал пафосным старпёром, но таки как то так. :не знаю:

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

Цитата(DkN @ 17.02.11, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда в плане количества действительно хороших молодых групп с интересным материалом было лучше. А сейчас либо сплошной высер, либо олдовые чувачки мутят.

вот выше я и описал к чему пришли в итоге :( как факт :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 17.02.11, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
В порядке исключения, стоит выделить Джаггер, где как раз, и не было практики работы с так называемыми организаторами.

В Джаггере даже Инфинити концерты делал :вако:

Link to comment
Share on other sites

В Джаггере даже Инфинити концерты делал :вако:

Насколько я знаю это было пару раз и там у него были команды, которые по райдеру просто никуда больше не приехали бы :не знаю:

и что значит это даже :лол:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 17.02.11, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю это было пару раз и там у него были команды, которые по райдеру просто никуда больше не приехали бы :не знаю:

Ну да, где то так, но там еще знакомые делали несколько концертов, так что этот вариант возможен...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 17.02.11, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, где то так, но там еще знакомые делали несколько концертов, так что этот вариант возможен...

Денис, это единичные случаи, авральные по большей части, если таковые и случались. Суть от этого не меняется :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...