Jump to content

ТОпик про улитку


MisEgo

хуета?  

64 members have voted

  1. 1.

    • ????????????
      37
    • ?????
      10
    • ??? ?????
      11
    • ? ?? ??????
      6


Recommended Posts

Цитата(NecrolustЪ @ 22.02.11, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
какой ?

супер , купил бриолина и лака для ногтей

я хочу выступить в улитке а ты своими постами спугнеш админа :феар:

Ты что неумный чтоле?

Во-первых он на роге наверное даже больше чем ты) Во-вторых это обычные апы темы, в третьих я сам не прочь там выступить, и более того как только обкатаем новую программу - я сразу начну переговоры)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 22.02.11, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
музыканты должны придти одновременно, если ктото опоздал то это повод для того чтоб его не пускать.

бля, я всё понимаю, но по опыту - это почти нереально.

у нас, например, все на машинах, едут на концерт с разных концов города. а если в будний день, дык пробки ещё ведь.

лет 5-7 назад в последний раз удавалось на концерт всем одновременно прийти, сборы у метро, разогревающая попойка... но это всё давно в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

дык и я про то же. вероятно непонятно выразился? в улитке (при прежнем админе) требовали одновременную явку. если на вопрос - все пришли? - следовал ответ - нет, гитарист еще в дороге будет через 15 минут - то появлялось "fuuuuu"-style ебало и фраза "это плохо! очень плохо!" (тескт приведен дословно включая воскл.знаки). ну а у опоздавшего была потом маета со ходом в клуб, ни хрена не прибавляющая жэлание играть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 01.03.11, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
дык и я про то же. вероятно непонятно выразился?

да не, я понял. просто решил добавить от себя.

короче, это не есть гуд. перед концертом хочется максимально расслабить нервы. а с такими нюансами - это сложновато..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...