Jump to content

ТОпик про улитку


MisEgo

хуета?  

64 members have voted

  1. 1.

    • ????????????
      37
    • ?????
      10
    • ??? ?????
      11
    • ? ?? ??????
      6


Recommended Posts

Топ для музыкантов.

Эдакий новый формат в плане организации концертов.

музыканты сами делают под себя концерты. С теми группами, с которыми захотят. для хорошего развития и промо групп предоставляются понед-четв с бесплатным входом, лучший вариант для раскрутки. Хороший формат с хорошим аппаратом. гоу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MisEgo @ 17.02.11, 4:52)
Топ для музыкантов.

Эдакий новый формат в плане организации концертов.

музыканты сами делают под себя концерты. С теми группами, с которыми захотят. для хорошего развития и промо групп предоставляются понед-четв с бесплатным входом, лучший вариант для раскрутки. Хороший формат с хорошим аппаратом. гоу

арендной платы нет штоле?

Link to comment
Share on other sites

я планирую пилотный концерт своего нового проекта устроить где-нибудь через месяц. буду рад, если удасться вписаться как раз.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 17.02.11, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это реально отличная идея для начинающих команд!!! :агри: не нужно унижаться перед шняжными организаторами, играя за выкуп билетов :ган:

:агри:

выручка с бара гарантирована :)

Link to comment
Share on other sites

ну неужели :прей: по сути о чём я когда-то и говорил, организаторы самопальные как таковые - лишнее звено. арт-директор - музыканты и всё, ничего лишнего :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 17.02.11, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
ну неужели :прей: по сути о чём я когда-то и говорил, организаторы самопальные как таковые - лишнее звено. арт-директор - музыканты и всё, ничего лишнего :олд:

Ты как-то забыл еще одну ОЧЕНЬ лишнюю хуйню.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...