Jump to content

ТОпик про улитку


MisEgo

хуета?  

64 members have voted

  1. 1.

    • ????????????
      37
    • ?????
      10
    • ??? ?????
      11
    • ? ?? ??????
      6


Recommended Posts

Цитата(Царь Леонид @ 17.02.11, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да я ничего и не говорю же, просто констатирую факты :не знаю:

да я тоже в общем-то :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 17.02.11, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
В клубах типа Улитки, Цоколя, Мода, Манхэттена, Грибыча и т.д. всю жизнь играл без всяких аренд.

Арка и Орландос требуют аренду, это я знаю, но Улитка то не Арка нигде.

В цоколе 100 пудов есть арендная плата, причём нехилая. Я в своё время интересовался у артдиректора и даже думал мутить там концерт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(плохая музыка очень плохая @ 17.02.11, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
да, действительно хорошая мысль - на какой-нибудь идейный фест я бы тоже вписался.

Найдете гитариста - пишите, будем мутить.

Link to comment
Share on other sites

Вообще отличный клуп я считаю. Расположение, звук, атмосфера, все в поряде. На бесплатных концертах особенно круто угореть можно :пиво: Так что отличная идея, будем играть с удовольствием :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 18.02.11, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, а чё это за клуб-то такой? че по вместимости, сцене?

как бэ вот....

http://vkontakte.ru/club11896113

http://ulitkaclub.ru

Цитата(dimetil @ 17.02.11, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Скажем так, "нормально".

Звук был неплохим.

Одно "но", это стремление арт-директора убедить гитариста в том, что комбик Ерасов это лучше, чем необходимый нам кабинет Маршал (хотя бы и без усилка, который мы могли бы привести сами).

Ну и второе - не пускать людей до 20:00 в клуб (включая нашего вокалиста) - это редкостное ничем не объяснимое жлобство. В мороз держать публику на улице, как будто они пришли в Ледовый, а тут хуяк и неожиданно толпа на входе плохая идея.

Ламповый Ерасов классик 45 вполне себе адекватен. То, что он убеждал вас - это лишь частично правда, но кабинеты там ни к чему. чтобы прокачивало нужно будет их громко делать. а на небольшой сцене это забьет весь звук. Учитывай, что у нас 5 мониторов, так что на сцене все друг друга слышат.

клуб открывается в 20.00. принято, что музыканты приходят группой, а не по одному. за каждым бегать с третьего этажа каждый день заебывает пиздец. накрайняк, соседняя дача открывается теперь пораньше и можно там посидеть и подождать всех.

Цитата(dimetil @ 17.02.11, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
В клубах типа Улитки, Цоколя, Мода, Манхэттена, Грибыча и т.д. всю жизнь играл без всяких аренд.

Арка и Орландос требуют аренду, это я знаю, но Улитка то не Арка нигде.

извини меня, суббота в цоколе стоит 15000р. бтв, я проводил там концерт 14-го февраля и был очень огорчен тем, что там все испаганилось изрядно. можно тупо в ряд выставить кучу минусов...

сказать сколько орландо стоит?) :пздц:

Цитата(YURQ @ 17.02.11, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
... Интересна мотивация Тимы, и почему он решил вдруг сделать действительно толково? ...

с некоторых пор я этим живу)

Цитата(SeeR @ 18.02.11, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
И да, скажите чо по аренде в выходные!

все достаточно гибко. в личку

http://vkontakte.ru/timlen

Link to comment
Share on other sites

клуб открывается в 20.00. принято, что музыканты приходят группой, а не по одному. за каждым бегать с третьего этажа каждый день заебывает пиздец.

У кого принято?

А зачем бегать то с третьего этажа? Поставьте охранника внизу и все будет ок.

Если не хотите ничего менять, зачем ты опрос создавал?

сказать сколько орландо стоит?

Зачем мне эта инфа?

Link to comment
Share on other sites

Да,заебись))Договорились с Тимой к моему ДР зделать концерт 23-го в Улитке,вход свободный -

нравится маза,что каждый делает в свой формат и без напрягов

23-го февраля Ю А ВЕЛКАМ!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...