Jump to content

Motorhead in Russia! (17 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 18:00)


Recommended Posts

так,на концерт опоздал,но послушав пару тем понял,что ничего не потерял....звук...эээээ...мото

рхед должен звучать грязно....но не настолько....

микки ди :прей:

очень ждал оверкилл,но когда начали играть,послушал и пошел на выход ибо это пиздец...

больше ни ногой,да и не приедут ,так как напроду было позорно мало, раз 10 ходил в ледовый, такого не видел и вялые пипец, стоят и смотрят ни слема ни тряски ни воплей....нах такме концерты

видел активистов рогхела...половина вговон

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 18.12.09, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
видел активистов рогхела...половина вговон

где там вговон?

я вговон видел разве что Олега, с которым устраивали трэш и угар, в котором он конечностями ебашил по ёблам людей. это кстати охуенно выглядело.

а остальные весьма трезвые были

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 18.12.09, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати удивлен отзывами. Ну понятно было сразу, что на сцене движухи не будет, но я думал что в остальном будет все куда круче. Не ожидал что отзывы будут скорее в минус

да не, движуху Кэмпбелл обеспечивал тока в путь. он ваще на месте стоял только когда подпевал. ну а Микки угарал сидя на стуле больше чем зал наверна.

Сева кстати урвал медиатор Кэмпбелла. очень красивый. единичка. с мотоеблом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 18.12.09, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
больше ни ногой,да и не приедут ,так как напроду было позорно мало, раз 10 ходил в ледовый, такого не видел и вялые пипец, стоят и смотрят ни слема ни тряски ни воплей

ох блин..печально

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 18.12.09, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
напроду было позорно мало, раз 10 ходил в ледовый, такого не видел и вялые пипец, стоят и смотрят ни слема ни тряски ни воплей....нах такме концерты

видел активистов рогхела...половина вговон

ебанись! все - ложь!

я вот в кои-то веки послемился.

и размер общей кучи слема был вестьма велик.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 18.12.09, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
ебанись! все - ложь!

я вот в кои-то веки послемился.

и размер общей кучи слема был вестьма велик.

ну, в первых рядах была движуха не спорю.....но когда угарает сто человек из нескольких тысяч это печально

Link to comment
Share on other sites

Я кстати вот что понял.

Я ведь был на первых двух концертах Моторхэд. Так вот, сегодняшний - ни капли не хуже тех. Ну единственно в Юбилейном звук тоже конечно не фонтан, но засчет меньшего помещения, там лучше прокачивает.

Но в целом разницы практически ноль. А разница в том, что я уже по-другому воспринимаю. Другими словами - зажрался.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 18.12.09, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
блять нилюблю слемы нахуй... чё пиздатого?

ещё и все ласты 47 размера оттопчут :дамн:

да я тоже какбэ не любитель, в клубах не колбашусь обычно. но тут какбэ на автомате, рефлексорно, понесло. и это радует :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 18.12.09, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати вот что понял.

Я ведь был на первых двух концертах Моторхэд. Так вот, сегодняшний - ни капли не хуже тех. Ну единственно в Юбилейном звук тоже конечно не фонтан, но засчет меньшего помещения, там лучше прокачивает.

Но в целом разницы практически ноль. А разница в том, что я уже по-другому воспринимаю. Другими словами - зажрался.

а в европах почему люди ходят и ходят на них. и ничо. они там не зажрались почемуто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 18.12.09, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
А разница в том, что я уже по-другому воспринимаю. Другими словами - зажрался.

я тоже об этом думал пока домой ехал

ЗЫ если че, думы были совершенно трезвые. грустные такие думы :(

народу нахуй не нужны все эти концерты. единственное че им надо - побухать на свежем воздухе летом под баллады Скорпионс.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 18.12.09, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати вот что понял.

Я ведь был на первых двух концертах Моторхэд. Так вот, сегодняшний - ни капли не хуже тех. Ну единственно в Юбилейном звук тоже конечно не фонтан, но засчет меньшего помещения, там лучше прокачивает.

Но в целом разницы практически ноль. А разница в том, что я уже по-другому воспринимаю. Другими словами - зажрался.

вот это другое дело....

я их видел второй раз,так в первый меня просто порвало,хотя я не знал что такое моторхед в принципе...а сейча с шел подготовленный и разочаровался

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 18.12.09, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
вот это другое дело....

я их видел второй раз,так в первый меня просто порвало,хотя я не знал что такое моторхед в принципе...а сейча с шел подготовленный и разочаровался

меня скорее подборка песен разочаровала. причем ужасно разочаровала.

я уж не расчитывал на "бест оф" с напором на Kiss of death, но уж блядь играть всякие бисайды типа Just cos you got the power - это перебор. лучше бы исполнили че-нить с того же Motorizer типа Time is right. я уж не говорю о God was never n your side.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...