Jump to content

Motorhead in Russia! (17 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Чоэный Бендээ @ 18.12.09, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
меня скорее подборка песен разочаровала. причем ужасно разочаровала.

я уж не расчитывал на "бест оф" с напором на Kiss of death, но уж блядь играть всякие бисайды типа Just cos you got the power - это перебор. лучше бы исполнили че-нить с того же Motorizer типа Time is right. я уж не говорю о God was never n your side.

ну,сет стандартен как и предрекалось....конечно можно было в разы больше хитов сбацать, но хозяин-барин

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 18.12.09, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
ну,сет стандартен как и предрекалось....конечно можно было в разы больше хитов сбацать, но хозяин-барин

ну это понятно

просто подборка песен вызвала недоумение.

по сути, первые минут 25 - тотальное опизденение. потом долгое уныние и под конец 5 отмороженных песен. как-то странное и тупо блядь :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 18.12.09, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
ну это понятно

просто подборка песен вызвала недоумение.

по сути, первые минут 25 - тотальное опизденение. потом долгое уныние и под конец 5 отмороженных песен. как-то странное и тупо блядь :(

так как я первыы 25 пропустил представь во что превратился для меня сабж :край:

Link to comment
Share on other sites

Хмм... Никада особо не впирался в моторхед. Потому, разницы между би-сайдом и мегахит-оф-инстант-павер (эпик добавить опционно) никогда не чувствовал. Лично для меня все их песни сугубо одинаковы, так что вся крутость их концерта, как и вся его говённость мимо меня. Это не понты... Мне просто пох на моторхэд. Волеро Тореро Форево!

Edited by Акуитительный КаЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 18.12.09, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм... Никада особо не впирался в моторхед. Потому, разницы между би-сайдом и мегахит-оф-инстант-павер (эпик добавить опционно) никогда не чувствовал. Лично для меня все их песни сугубо одинаковы, так что вся крутость их концерта, как и вся его говённость мимо меня. Это не понты... Мне просто пох на моторхэд. Волеро Тореро Форево!

© Ильич

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nir @ 18.12.09, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
так как я первыы 25 пропустил представь во что превратился для меня сабж :край:

уууубля......

вот первые 25 минут реально было очень круто. рвал глотку под Rock out и любимую One night stand.

последняя - это вообще наверна вершина творчества Лемми. запредельно жизненный текст :прей:

ЗЫ кота по прежнему собираюсь назвать Лемми :) осталось его тока надыбать)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ἀληκτ& @ 17.12.09, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Концерт - ни о чём. Есть с чем сравнить просто...

Однако рада, что в конце концов врезала от души по морде самому лживому, трусливому и безпринципному человеку, которого встречала в своей жизни. Право, это стоило потраченных полутора тысяч.

Пагодь, а ты про каво ?? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 18.12.09, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати вот что понял.

Я ведь был на первых двух концертах Моторхэд. Так вот, сегодняшний - ни капли не хуже тех. Ну единственно в Юбилейном звук тоже конечно не фонтан, но засчет меньшего помещения, там лучше прокачивает.

Но в целом разницы практически ноль. А разница в том, что я уже по-другому воспринимаю. Другими словами - зажрался.

:агри:

Все уже спят.

Кому чего не понравилось могут пойти нахуй - хороший, правильный концерт. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...