Jump to content

Motorhead in Russia! (17 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Blindman @ 18.12.09, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
еу вощем слово футбол на моторхед поменяй и считай описал поход на концерт :вако:

дык я о том же :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 18.12.09, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
помню, мелким был, мя друзья моего бати на футбол взяли, билет лишний был. всего нас семеро было. перед выходом они заправились немного, первого мы потеряли около порадной. ещо пара зашла в пивнуху и не вернулись... ...к стадиону мы подошли вдвоём, он мне говорит "иди места ищи, я ща подойду". футбол я смотрел вжало
:прей:

Link to comment
Share on other sites

так ....!!! для начала!!МОТОРЫЫ!!!! БЛЯ БЛЯ БЛЯ !!!!!! АХУЕТь

я приехл рано .... и деньги од тал Батону, до этого (думал он приедет раньше)...встретил

поарзита !)))

потом приехал Фауст и мы сходили за билетами ))ИМХАА!! веселье началочь (хотя я едва стоял на ногах (ибо звебался в то тотеь ..... масозаготвка зло ))пиздец)

разрезали кокакокли ..)) грушенской )) потом ебнули пигка (прей Блэки )

ну а затем мы с Батоном и Волкасо поши в Ледоый ))))))+ждать остальных :вако: ....подошгел мало занкоый но узноваемый мальчег Миша(сказал БЕРЕЗКИ ну меня есть бутыл ка ВОТКИ ее надо выпить :край: ) я прегласил его за наш скромный столик )))))! ..и опанеты по приговру вотки сразу же нашлись )))!)!)! АХУЕТЬ ПРИШЕЛ МОтОРРОЗ!!! не ыидел его уже год до этого ))

.....ну третий звонк ))

четыре песни в адском (но доброжелательном слеме)..........прикольное ощущение что меня кто то гладит по голове !а потом шлепок по жопе :шокед: !! оборачиваюсь тетенька улыбается ...НО ТУ Т ШкВАЛ слема сонсит меня в сторону.....жаль но какбы похуй!ИБО МОТоРЫЫ!!! ярость продолжается!)))!)! еще не много слема))

взале для выпиванимя садимся за столик с мертывым челом котрый лежит в сеоей блевне)!)!МОТРОХЕД!Д!Д .......затем охран вызывыает ему скоруюю мы(я севка , Тру , Напльме+ охрана) помгает его отнести ))! .....веселуха Сева уберается с двух пив )!)

.....а бля заебал ся писать концерт крайне ПОЗИТИВ несаоитря на звук ..ну и похуййВЕДЬ ЭТО МОТРХЕДД!Д!!!!!!!!

Вокасу всегда прей за пивао :кисс: )))!

прощание было на кварите БАтошки !! ))))))) не знаю как эти олкаши но я ушел, хоть и домиком с Севой. но вменяемый))) :вако: все помню ))))! ЭТОВАШЕ НАИПЕЙЗДАТЕЙШИЙ КОНЦЕРТ!!!!! ЭТО ЛЕМММИ! БЛЯ БЯЛ БЯЛ!!! :прей::прей:

звонк сутра на работу от севы блв забавеньь.....а .у меня похмаелье !! ..........такое строе доброе забытое чувство :лол:

Link to comment
Share on other sites

А мы с Димой и Пашей из Драмы бухали у меня до 5 утра под всякий хард и глэм. проснулся охуевший, отпаивались горячим куриным бульоном, пришёл на работу в пятницу к шести вечера. :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 19.12.09, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
!!! для начала!!МОТОРЫЫ!!!! БЛЯ БЛЯ БЛЯ !!!!!! АХУЕТь

взале для выпиванимя садимся за столик с мертывым челом котрый лежит в сеоей блевне)!)!МОТРОХЕД!Д!Д .......затем охран вызывыает ему скоруюю мы(я севка , Тру , Напльме+ охрана) помгает его отнести ))! .....веселуха Сева уберается с двух пив )!)

во,я это видел :лол:

значет,точно березкен орал РОККК !!!!! :вв::вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 19.12.09, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пиздец... Я не смог это читать. Ошибки практически в каждом слове.

Просто представь себе при этом Пашины интонации. Мооотооорррхэд!!!! Арьярдермааар!!! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 19.12.09, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пиздец... Я не смог это читать. Ошибки практически в каждом слове.

Будь Грамматическим Нацистом . Заеби этим всех и каждого :вако:

post-152-1261236151_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...