Jump to content

Motorhead in Russia! (17 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 18:00)


Recommended Posts

Никогда не понимал прелести этого ВИА и Лемми в частности.... ерунда карочгавря... я тут похоже один такой...

Дизагри.

С удовольствием примкну к агрессивному большинству, бегущему роняя кал. Ибо драйв, харизма и ракинрол!

Link to comment
Share on other sites

Дизагри.

С удовольствием примкну к агрессивному большинству, бегущему роняя кал. Ибо драйв, харизма и ракинрол!

:агри:

от одного Лемми исходит больше пиздатости и драйва чем от любой группы другой вместе взятой. патамушта Лемми драйвов и пиздат даже когда на губной гармошке играет :прей:

ЗЫ блять мне ж буквально несколько дней назад сон приснился что Моторхед в Ледовом выступают и они замутили какое-то нивротъебаться уникальное шоу с приглашенными гостями

Link to comment
Share on other sites

Кстати я, мягко говоря охуел когда узнал что Лемми 1945 года рождения и что Моторхэд он создал когда ему было уже 30. :обм:

Ну да. А группу он сделал чтоб тёлки больше давали.
Link to comment
Share on other sites

А еще Лемми капитально зависает на спидах. Отсюда и название группы кстати.

если чо, название группы пошло от песни виа Hawkwind которую он написал находясь в составе той группы. а зависал он на кислоте, причем буквально несколько лет в конце 70х
Link to comment
Share on other sites

если чо, название группы пошло от песни виа Hawkwind которую он написал находясь в составе той группы. а зависал он на кислоте, причем буквально несколько лет в конце 70х

Ну да. Потом эта же песня появилась на первом альбоме Моторхед. А вообще слово Моторхед - жаргон, который означает чела загоняющегося по амфетаминам.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ блять мне ж буквально несколько дней назад сон приснился что Моторхед в Ледовом выступают и они замутили какое-то нивротъебаться уникальное шоу с приглашенными гостями

приглашенные гости группа К наверно :вако:
Link to comment
Share on other sites

Хехе, а наши орги после ГлИста говорили мол такой сложный райдер как у Моторов врядли ктото из СНГ решит тянуть. А нет.

Ну, общем, Моторы рулят.

1) что такое ГиЛист ? 2) а че там с райдером то ? интересно . Неужель круче Металлики ?
Link to comment
Share on other sites

Хехе, а наши орги после ГлИста говорили мол такой сложный райдер как у Моторов врядли ктото из СНГ решит тянуть. А нет.

Ну, общем, Моторы рулят.

да ладна, привозили же их уже в СНГ.

тем более круче райдера чем у ДримТятра все равно ни у кого нету

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...