Jump to content

Motorhead in Russia! (17 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 18:00)


Recommended Posts

1) что такое ГиЛист ? 2) а че там с райдером то ? интересно . Неужель круче Металлики ?

Global East open air а Киеве, на котором они выступали

да ладна, привозили же их уже в СНГ.

тем более круче райдера чем у ДримТятра все равно ни у кого нету

В душе не ебу какие там у кого райдеры и запросы, но наши говорили что у них очень сложные требования и что аппарат они еле достали. Я ж не думаю что орги просто такие лохи.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал прелести этого ВИА и Лемми в частности.... ерунда карочгавря... я тут похоже один такой...

:агри: второй))))

пардон! нас 4!

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Хехе, а наши орги после ГлИста говорили мол такой сложный райдер как у Моторов врядли ктото из СНГ решит тянуть. А нет.

Ну, общем, Моторы рулят.

ну там и ценник тож сложный :вако:

свой привезут и будет все акей...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал прелести этого ВИА и Лемми в частности.... ерунда карочгавря... я тут похоже один такой...

хз, в детстве слушал, нравилось.. группа хорошая, но искренне ей восхищацца - не понимаю етого. так что дома погонять иногда можно, но на концерт идти - да ну нахуй.

но Лемми - мужыг клевый :)

Link to comment
Share on other sites

кстати если отбросить сам факт приобщения гнойных эмосеков :вако: к величайшей классике рок-музыки - то - кавер сделан весьма хорошо . Мое имхо - так и надо - в своем стиле . Мне лично понравилось . Не люблю когда 1 в 1 переигрывают . Не интересно .

Link to comment
Share on other sites

Мое имхо - так и надо - в своем стиле . Мне лично понравилось . Не люблю когда 1 в 1 переигрывают . Не интересно .

Тут согласен. Но вот этот мне не понравился совсем. Как-то не очень сделан имхо. Старая Моторхедовская атмосфера исчезла, понятное дело, а новой вроде и не получилось, как мне показалось.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...