Jump to content

Motorhead in Russia! (17 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 18:00)


Recommended Posts

МоторхедДДДД бля мой втарой вживой канцерт еще раз!!! Дежа вю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал прелести этого ВИА и Лемми в частности.... ерунда карочгавря... я тут похоже один такой...

твой пост удалят как и мой, ибо он неугодный
Link to comment
Share on other sites

ну как бы антураж, харизма, драйв, способность ебашить в свои (60? 70?) лет, как ты делал 30 лет назад. И плюс хиты. И плюс концертная группа от и до мозга костей. порвали напополам топ-1 концертов 2009 на самом деле ))) заочно уже поделят с Мотли Крю 1 место

Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Однозначно - пойду! :прей: А кто не понимает прелести Моторхеда, тот вообще не понимает, что такое рок-н-ролл! :вв:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Однозначно - пойду! :прей: А кто не понимает прелести Моторхеда, тот вообще не понимает, что такое рок-н-ролл! :вв:

:агри:

мы тут кстати решили котенка назвать в честь Йена Фрейзера Килминстера :)

Link to comment
Share on other sites

каков призыв к миске с едой? ))) килли-килли-килли?**

пока не знаю. нада че-нить придумать из клевых фраз Лемми чтоб кошак откликался есть например на фразу "Оверкил! Оверкил!" или типа того :)
Link to comment
Share on other sites

пока не знаю. нада че-нить придумать из клевых фраз Лемми чтоб кошак откликался есть например на фразу "Оверкил! Оверкил!" или типа того :)

Асе ов Спадес)))) *митол* *обрыг*
Link to comment
Share on other sites

А кто не понимает прелести Моторхеда, тот вообще не понимает, что такое рок-н-ролл! :вв:

Кстати да. Ибо Моторхед - чистейшее воплощение пивного угара в придорожном баре, драйва и прочего секс-драгс-рок-н-ролла!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Это ахуенно! Был десять с лишним лет назад и щаз пойду полюбасу! :вв: :вв: + Можно будет перед шоу хорошенько набениться коньячком-с. :лук: Палкен? :спай::вако:

Link to comment
Share on other sites

пиздец у них тур...

у нас в России они по ходу будут риальне на изъёбе :(

мда, но правда перед концертом в Питере у них 5тидневный отдых, и финальные концерты тура - отожгут, надеюсь :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...