Jump to content

PETROGRIND Fest-6 (31 Октября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 15:00)


Recommended Posts

буржуи хэдлайнеры, хуле. что характерно 2-е французов. а команд вроде не больше чем обычно. фест я так понимаю ночной на 2-х сценах, как в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

Гм, количество в качество?.. Чо-то много нагнано народу (коллективов), а чёткого хедлайнера нема.

inhumate чем не хэдлайн?
Link to comment
Share on other sites

буржуи хэдлайнеры, хуле. что характерно 2-е французов. а команд вроде не больше чем обычно. фест я так понимаю ночной на 2-х сценах, как в прошлом году

именно. Один хэд грайндкоровый второй горграйндовый
Link to comment
Share on other sites

Хедлайн средней хедлайности. Вариант с одним днём потянет. Скорее всего, список сократится, что поможет избежать особой мучительности количеством, а опубликованное ближе к делу расписание и вовсе создаст подобающий комфорт, традиционный для таких столь чинных мероприятий класса VIP.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум, достойно. Я на 2-х был из любопытства. Не пожалел.

я на одном был. пожалел кстати, ибо к грайнду я в довольно таки равнодушен, а знать я тогда никого еще не знал. Мне было тупо скучно. Это был 2-ой Петрограйнд.

Link to comment
Share on other sites

я на одном был. пожалел кстати, ибо к грайнду я в довольно таки равнодушен, а знать я тогда никого еще не знал. Мне было тупо скучно. Это был 2-ой Петрограйнд.

Не был ни на одном. Я какбэ тож опасаюсь что будет скучно...

Link to comment
Share on other sites

Не был ни на одном. Я какбэ тож опасаюсь что будет скучно...

Сейчас скучно не будет. На музыку-то насрать. Мне тогда скучно было потому что я не с кем не знаком был, а сейчас то чего. Думаю будет весело.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас скучно не будет. На музыку-то насрать. Мне тогда скучно было потому что я не с кем не знаком был, а сейчас то чего. Думаю будет весело.

ага, пьяный Паразит... :вако:

Link to comment
Share on other sites

я на одном был. пожалел кстати, ибо к грайнду я в довольно таки равнодушен, а знать я тогда никого еще не знал. Мне было тупо скучно. Это был 2-ой Петрограйнд.

был на втором же, тоже никого не знал но понравилось
Link to comment
Share on other sites

папрашу вас отставить грязные энсенуации

Папрасить то ты конечно можешь....только толку-то? Обещаешь не пить? :лупа::вако:

Скрытый текст
Инсинуации тогда уж...
Edited by Evil ДедЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...