Jump to content

PETROGRIND Fest-6 (31 Октября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 15:00)


Recommended Posts

Был на Петрограйнде в Арке в 2005 г. Тупо сидел за столиком и бухал, потом мы с челом одним навели шухер в женском толчке, т.к. нас в мужской уборщица не пустила под предлогом что будет там убирать :поке: Тащемта может в этот раз опять соберусь :вако::алкаш:

Link to comment
Share on other sites

я на одном был. пожалел кстати, ибо к грайнду я в довольно таки равнодушен, а знать я тогда никого еще не знал. Мне было тупо скучно. Это был 2-ой Петрограйнд.

А я вот грайнду уважаю куда больше бэутала. Я имею ввиду именно грайндкор. Горграйнд тоже бывает заебцом, но редко. Я панкуху больше уважаю просто.

Был на трёх Петрограйндах. На двух из них не пил притом. Скучно не было ни на одном :умник:

Link to comment
Share on other sites

а чо в орландосе можно сделать хороший звук?

Бывало и такое. А вообще ПГ - это всегда большой праздник. Мало вот регулярных таких фестов с такой шикарной позитивной атмосферой :ок:
Link to comment
Share on other sites

Был на всех 5ти: при этом ни разу совсем в свинину, а пару раз ваще трезвющий, ибо за рулем :лук: Одно из немногих мероприятий, на которые хожу слушать музыку.

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Гм, количество в качество?.. Чо-то много нагнано народу (коллективов), а чёткого хедлайнера нема.

все финики хороши :донтноу:

Link to comment
Share on other sites

а чо в орландосе можно сделать хороший звук?

на Textures вон как надо вырулили.

на ПГ ходил четыре раза (кроме самого первого). в свинину был только последний год, так как познакомился с рогхеллом. по музыке щенячий восторг был, когда Маниак привез Extreme Noise Terror.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...