Jump to content

PETROGRIND Fest-6 (31 Октября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 15:00)


Recommended Posts

я думаю. что моя тонкая и нежная душевная организацыя(равно и печень) не выдержит концерт. тем более я скорее всего буду на днюхе.

Edited by Jeremy Hillary Boob
Link to comment
Share on other sites

я думаю. что моя тонкая и нежная душевная организацыя(равно и печень) не выдержит концерт. тем более я скорее всего буду на днюхе.

я думаю тут два варианта:

1. отмазки не принимаются

2. nobody cares

Link to comment
Share on other sites

К фесту будут выпущены буклеты с расписанием и пресс-релизами групп. Формат- четверть от А4 ..Буклет будет цветным, а тираж 1000 экзВыдаваться будет бесплатно всем посетителям феста... Если что останется, раскидаю по питерским рок-магазинам Желающие могут разместить свою рекламу Стоимость 1 страницы (это четверть формата А4) 1000р., а половины страницы 600р...

Link to comment
Share on other sites

К фесту будут выпущены буклеты с расписанием и пресс-релизами групп. Формат- четверть от А4

..Буклет будет цветным, а тираж 1000 экзВыдаваться будет бесплатно всем посетителям феста... Если что останется, раскидаю по питерским рок-магазинам Желающие могут разместить свою рекламу Стоимость 1 страницы (это четверть формата А4) 1000р., а половины страницы 600р...

вообще думаецо 3 тыщи тиража стоили бы почти столько же, сколько и тыща.. ты поузнавай там.. Потому что формат А6 (четверь А4) вполне себе может работать и в качестве флаеров..
Link to comment
Share on other sites

нихрена се, чёта новенькое. мониакей критативит ))

забыл штоле? на прошлое бвд я тож буклет делал.. А ты кортинку для нее рисовал.

правда другого формата

Link to comment
Share on other sites

вообще думаецо 3 тыщи тиража стоили бы почти столько же, сколько и тыща.. ты поузнавай там.. Потому что формат А6 (четверь А4) вполне себе может работать и в качестве флаеров..

Ад дело говорит :умник:

Link to comment
Share on other sites

забыл штоле? на прошлое бвд я тож буклет делал.. А ты кортинку для нее рисовал.

правда другого формата

ах да, что-то такое было. но плохо помню... там вроде как мини буклетик из 4-х полос был?
Link to comment
Share on other sites

Мониакею на концерт такое расписание в самый раз буит. а то иногда команда выйдет на сцену неизвестраная и даже не говорят, как они называюццо. потом годай, кто там блять играл. правда такое было на 3-м токо по моему петраграйнде.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...