Jump to content

Meталлика нагло ворует музыку у Стоун Темпл Пайлотц


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(Черный Кур @ 22.02.11, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
я, кстати, даже слушал ту тему, откуда стырено. название группы не помню. ну, телега, как телега, но рифф да, похож. только под другую ритмическую основу и сделано не так вкусно как у Метлы.

Да там рифф елементарный-же, нот то всего 7, парни. И струн всего 6.

Link to comment
Share on other sites

те чуваки, кстати, подали в суд на Метлу тогда. и даже выиграли дело, или пришли к компромиссу с Метлой, выступив у тех на разогреве. впрочем, они так и остались никому нахуй ненужными, по большому счёту :вако:

Edited by Черный Кур
Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 22.02.11, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
не помню, когда-то видел сайт таких вот "разоблачений" в плагиате.

Асбтракт, вот у тебя никогда разве не было так, что ты написал какую-то тему, а потом через какое-то время обнаружил что кто-то это уже сыграл? Или ты и правда думаешь что Металика сидели и снимали рифы?

когда я узнаю, что похоже, я переделываю до не узноваемости.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.02.11, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
когда я узнаю, что похоже, я переделываю до не узноваемости.

у них наверное уже диски в печать ушли когда им принесли похожее. ну типа не успели, всё пиздец...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 22.02.11, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
у них наверное уже диски в печать ушли когда им принесли похожее. ну типа не успели, всё пиздец...

все гораздо хуже, ето была инициатива спиздитъ Рика Рубина . Он им тогда сказал, мол, я шев , а вы металлика, мол, хочу, чтоб вы писали музыку, еслиб вы пришли ко мне подписыватъ контракт ма мейджоре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 94-м один знакомый сказал что играть металл не возможно, все лучшие риффы уже сыграны

Хуйня это всё. Вон Слипнот как смогли выстрелить. Алекс Вебстер в своё время то же самое пиздел. Мол все крутые рифы Сабаты уже сыграли. Но тем не менее его группа вполне себе законодатель жанра и пример для подрожания.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

В 94-м один знакомый сказал что играть металл не возможно, все лучшие риффы уже сыграны

Da, где-то в то же время слышал это от старших рок-товарищей. Но они говорили за рок в целом и сокрушаясь, шутили, что мол, примчится на репу Озарённый и давай выдавать на гитаре, счастливый такой, а ему выдают: ''Это ж то-то и то-то, год такой, альбом такой, песня такая.'' И вновь воцаряется уныние, а портвешок-то вот, он - такой привычный, родной, безотказный...

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Алекс Вебстер в своё время то же самое пиздел. Мол все крутые рифы Сабаты уже сыграли. Но тем не менее его группа вполне себе законодатель жанра и пример для подрожания.

а кто это вообще такой?

Link to comment
Share on other sites

а портвешок-то вот, он - такой привычный, родной, безотказный...

Но а самое лучшее - это использовать морфина гидрохлорид, пятипроцентный раствор. Потому что он как бы тонизирует человеческий организм, подстёгивает его психу… психику.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
это ты металлическую музыку в своё время играл или я тебя с кем то путаю?

а чо,чтобы играть металлическую музыку,надо знать этого алекса?

Link to comment
Share on other sites

Но а самое лучшее - это использовать морфина гидрохлорид, пятипроцентный раствор. Потому что он как бы тонизирует человеческий организм, подстёгивает его психу… психику.

- Возможно, вы правы, Уотсон, - сказал он. - И наркотики вредят здоровью. Но зато я открыл, что они удивительно стимулируют умственную деятельность и проясняют сознание. Так что их побочным действием можно пренебречь.
Link to comment
Share on other sites

Хуйня это всё. Вон Слипнот как смогли выстрелить. Алекс Вебстер в своё время то же самое пиздел. Мол все крутые рифы Сабаты уже сыграли. Но тем не менее его группа вполне себе законодатель жанра и пример для подрожания.

Олег, кто-то смог выстрелить, кто-то не смог.

Боже мой, как я играю? Нот семь, пальцев пять...
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
это басила из Cannibal Corpse

ну так они и кончились в 94 году

Link to comment
Share on other sites

Но а самое лучшее - это использовать морфина гидрохлорид, пятипроцентный раствор. Потому что он как бы тонизирует человеческий организм, подстёгивает его психу… психику.

Наверное, некоторые подстёгивали иногда, но бухло-то легально и в шаговой доступности. Словом, иных уж нет, а кто-то напрочь завязал. И выжил. Ты сам-то баловался, подстёгивал, нахлёстывал?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...