Jump to content

Meталлика нагло ворует музыку у Стоун Темпл Пайлотц


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(Отец Чебурек @ 21.02.11, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот честно, реально похуй!!!! :агри: Просто пиздят все и вся!! Только кто-то признается честно, а кто пытается отмазываться!!!

ну етот конкретный пример, явно, блядъ наглый ведъ плагиат, причем известная група у известной группы!!! еслиб ето были нисчеброды ондырграундские, срал и сцал, но тут?????

Link to comment
Share on other sites

это как бы не определяющая часть произведения, я ваще не пойму, чо ты так переполошился, если б был шанс выебать миталику за плагиат в суде стон темпл пайлотс так бы и сделали давно )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 21.02.11, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
это как бы не определяющая часть произведения, я ваще не пойму, чо ты так переполошился, если б был шанс выебать миталику за плагиат в суде стон темпл пайлотс так бы и сделали давно )

ну может они миталеку не слушают.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, чтоб обвинить кого-нить в плагиате, нужно очень конкретно постараться!! ибо процент схожести нот друг с другом там должен быть достаточно высоким! Если мелодия типа напоминает только, то что-то доказывать бесполезно)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 21.02.11, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, чтоб обвинить кого-нить в плагиате, нужно очень конкретно постараться!! ибо процент схожести нот друг с другом там должен быть достаточно высоким! Если мелодия типа напоминает только, то что-то доказывать бесполезно)

а тип вокала? и ход вокалъной партии?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.02.11, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Анфогивен третий далеко не самая хуёвая телега с детмагнетика

далеко не самая. Но серьезно слабее первых двух Анфогивенов и явно слабее стоунтемплпайлотовского Крипа.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 21.02.11, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
далеко не самая. Но серьезно слабее первых двух Анфогивенов и явно слабее стоунтемплпайлотовского Крипа.

да я щас послушал чо астракт накидал. я оказывается знал эту телегу. действительно очень хорошая

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.02.11, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
да я щас послушал чо астракт накидал. я оказывается знал эту телегу. действительно очень хорошая

Дебютник СТП вообще очень хорошая пластинка. Да и не только дебютник, первые 4 альбома вообще очень сильные, рекомендую. Дальше послабее.

Link to comment
Share on other sites

ну спиздели чеуш.... можно одумать в первый раз.... я думаю всем похуй на нынешнюю металику. ониж как озек соро под фонограму петь(и в инвалидной коляске ездить )будут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 21.02.11, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да что вы на металлику-то так наехали? Они сделали далеко не мало для рок музыки! пусть дядечки поразвлекаются на старости лет)

нну джастис и пуетс я и сам не дурак послушать почти что тхреш местами

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 21.02.11, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я ето давно заметил, но чет седня решил сравнитъ и понял, что ето плагиат, пиздец.....ето жестъ.

Смотретъ ето с 2:27 и далее весъ припев

http://www.youtube.com/watch?v=CRFJ0umdSA4

Смотретъ ето с 0:10 и далее куплет до конца

http://www.youtube.com/watch?v=0iyeqOdlTIY

учу делать ссылки:

http://www.youtube.com/watch?v=CRFJ0umdSA4&t=2m27s

http://www.youtube.com/watch?v=0iyeqOdlTIY&t=10s

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 21.02.11, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
мне похуй, но сам факт...

значет - не похуй.хотя говорит что похуй :упсет:

:идея: абстракт решыл спиздить мелодию у металлики и собирает примеры,

как металека пиздит чужое :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 21.02.11, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Они сделали далеко не мало для рок музыки! пусть дядечки поразвлекаются на старости лет)

Ага. Будут, как Мадонна, части композиций тупо покупать. Офигенно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 22.02.11, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. Будут, как Мадонна, части композиций тупо покупать. Офигенно.

Ну и пусть! их право! Я вот всё равно дальше релоада их не слушаю, к примеру! просто им самим насрать уже, весь творческий кураж давно прошел! Да и концерты не лучше

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...