Jump to content

Meталлика нагло ворует музыку у Стоун Темпл Пайлотц


ABSTRAKTH

Recommended Posts

в принципе не удивлён :не знаю: обычное превращение из треш, тащемта, угара в поп-металл. по сути чем, популярнее, тем и популярнее все ходы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 22.02.11, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Нику спасибо за фишку со ссылками. я незнал

Можно в секундах всё выставлять. Т.е. по первой ссылке можно прописать =147s - будет тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 22.02.11, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Можно в секундах всё выставлять. Т.е. по первой ссылке можно прописать =147s - будет тоже самое

а какие ещё фишки? у них помню был такой прикол на день когда видосы цифарками показывались как

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 22.02.11, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
а какие ещё фишки? у них помню был такой прикол на день когда видосы цифарками показывались как

Про вот это не слышал.

Еще можно краткий URL получать, чтобы не копипиздить километровые ссылки, например вот на видео СТП: http://youtu.be/0iyeqOdlTIY

Но это, я думаю всем известно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gordey @ 22.02.11, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
STP - для меня всегда были пизже метлы, Скотт пиздатый вокалист!!!

да дело даже не в том кто пиздаче, дело в том , что решили почти спустя 20 лет пополъзоватся той же фишкой, думали, все забыли, а я вот нехуя не забыл!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gordey @ 22.02.11, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
STP - для меня всегда были пизже метлы, Скотт пиздатый вокалист!!!

Ну блин, че их сравнивать-то? Группы совсем разные и в разных нишах. И то и то охуенно было в своей стезе. И то, и то на последних альбомах стало сдавать :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, вообще похуй на всякие там плагиаты. пусть хоть со Смоук он зе Вотер тырят, если грамотно будет сделано и в тему (и, опцыонально, лучше оригинала) - я послушаю и только порадуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 22.02.11, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну блин, че их сравнивать-то? Группы совсем разные и в разных нишах. И то и то охуенно было в своей стезе. И то, и то на последних альбомах стало сдавать :не знаю:

ну тут метла лучше чем СТП в смысле по последним алъбомам, хотя ниже Ст. Энгера я думаю ни одна группа мира не упадет, кроме метлы, они себе ето могли позволитъ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.02.11, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
у кого?

не помню, когда-то видел сайт таких вот "разоблачений" в плагиате.

Асбтракт, вот у тебя никогда разве не было так, что ты написал какую-то тему, а потом через какое-то время обнаружил что кто-то это уже сыграл? Или ты и правда думаешь что Металика сидели и снимали рифы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 22.02.11, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
у кого?

я, кстати, даже слушал ту тему, откуда стырено. название группы не помню. ну, телега, как телега, но рифф да, похож. только под другую ритмическую основу и сделано не так вкусно как у Метлы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...