Jump to content

ПАРАД МЕРТВЫХ ПЛАНЕТ (9 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Цитата(~Robbe~ @ 07.03.11, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Гера, так неужели в такой великой сплочено группе нет доверия друг к другу, что все :лупа: *ну четверо уже привыкли* :вако::фак:
Лен, в том-то и дело, что знают друг друга как облупленых и не хотят жить в одной комнате c двумя из них ни при каких условиях. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

изначально. как и по иллидианс

нет, иллидианс просто рванули вырвали секом и эротикой. а тут так, вяло срём :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 08.03.11, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
упс, я что-то пропустила? леденцы сделали всех? Крис вмешалась?

Нет, вмешались сами леденцы. Своими стрингами и внезапным стриптизом. Диджиморталу (и его фанаткам) есть, чем ответить? :)

Link to comment
Share on other sites

я очень рад что снова после небольшого перерыва вернулся в этот замечательный топик :мне нравиться - разсказать друзьям:

Link to comment
Share on other sites

упс, я что-то пропустила? леденцы сделали всех? Крис вмешалась?

ну как минимум диджиморталов они сделали :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 08.03.11, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, вмешались сами леденцы. Своими стрингами и внезапным стриптизом. Диджиморталу (и его фанаткам) есть, чем ответить? :)

А смысл группе лезть в эту перепалку?

Мне понятно - сижу в сети, порой нехер делать, развлекаюсь. Как минимум, от очередной дискуссии на форуме мне хуже не станет. Как максимум - если ты видишь, я не доказываю с пеной у рта, что диги - лучшая группа в мире. Это моя лично любимая группа, но, кажется, идиотизма типа "все гондоны, как вы можете их не ценить" не допускается. Общаемся по душам, каждый на своей волне. Кто-то вон мотиваторами кидается, кто-то сисю требует (маленький, оголодал... не кормят).

Зачем группе сюда лезть? Если они начнут доказывать свою правоту, их кто-то станет больше любить? Не думаю, скорее, это смешно будет - аяяй, как это так, нас тут обидели - давайте резко всем покажем, какие мы охуенные. Способ не совсем имхо удачный. Не уверена, что кто-то после подобной эскапады резко переосмыслит свое мнение и приобщится к фан-коллегии.

На мой взгляд, коллективы доказывают свое достоинство на сцене.

А фанаты (фанатки) - им лучше доказывать свою любовь к группе лучше, приходя на концерты, покупая диски и придумывая креативный фан-арт. Больше пользы.

Для форума достаточно одного делегата, у которого и работа позволяет не терять времени, периодически просматривая три десятка страниц, и нервы достаточно железные, чтобы не вестись на саркастическую провокацию.

Давай откровенно - в масштабах всероссийской известности любой подобный форум - малоэффективное средство промоушена. Выпрыгивать из штанов, убеждая в своей охуенности - зря терять время и показывать свою недалекость.

Попиздеть от души, потроллиться - это можно и даже нужно, но это личная развлекуха.

Теперь с удовольствием ожидаю, как слова, выдранные из контекста, растащат на цитаты, чтобы потом превратить в очередной повод для шпилек. Или кратко отпишутся емким словом "ниасилил" (негласное правило форумов нарушено излишне длинным и заумным постом. Исправлюсь. пока под впечатлением от сатурнуса, тянет на философию :)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 08.03.11, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
А смысл группе лезть в эту перепалку?

Мне понятно - сижу в сети, порой нехер делать, развлекаюсь. Как минимум, от очередной дискуссии на форуме мне хуже не станет. Как максимум - если ты видишь, я не доказываю с пеной у рта, что диги - лучшая группа в мире. Это моя лично любимая группа, но, кажется, идиотизма типа "все гондоны, как вы можете их не ценить" не допускается. Общаемся по душам, каждый на своей волне. Кто-то вон мотиваторами кидается, кто-то сисю требует (маленький, оголодал... не кормят).

Зачем группе сюда лезть? Если они начнут доказывать свою правоту, их кто-то станет больше любить? Не думаю, скорее, это смешно будет - аяяй, как это так, нас тут обидели - давайте резко всем покажем, какие мы охуенные. Способ не совсем имхо удачный. Не уверена, что кто-то после подобной эскапады резко переосмыслит свое мнение и приобщится к фан-коллегии.

На мой взгляд, коллективы доказывают свое достоинство на сцене.

А фанаты (фанатки) - им лучше доказывать свою любовь к группе лучше, приходя на концерты, покупая диски и придумывая креативный фан-арт. Больше пользы.

Для форума достаточно одного делегата, у которого и работа позволяет не терять времени, периодически просматривая три десятка страниц, и нервы достаточно железные, чтобы не вестись на саркастическую провокацию.

Давай откровенно - в масштабах всероссийской известности любой подобный форум - малоэффективное средство промоушена. Выпрыгивать из штанов, убеждая в своей охуенности - зря терять время и показывать свою недалекость.

Попиздеть от души, потроллиться - это можно и даже нужно, но это личная развлекуха.

Теперь с удовольствием ожидаю, как слова, выдранные из контекста, растащат на цитаты, чтобы потом превратить в очередной повод для шпилек. Или кратко отпишутся емким словом "ниасилил" (негласное правило форумов нарушено излишне длинным и заумным постом. Исправлюсь. пока под впечатлением от сатурнуса, тянет на философию :)))))))))))))

132551206.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 08.03.11, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мне понятно - сижу в сети, порой нехер делать,

да это видно тащемта :лук: :лук:

Link to comment
Share on other sites

Seer, клевый у тебя девиз, и флаг тож ничего, только ты бы цветовую гамму сменил, а то голубой и на фоне кукареку наводит на странные ассоциации... а ты же типа мужчина... или ты реально того?????

если что, мне пофигу, но нас страна такая, не все поймут....

YURQ - к хорошему окулисту ходишь? номерочек подсуети, хочу линзы подобрать

Link to comment
Share on other sites

Engine, аттачик очень хороший прицепился твоему с посту - прелесть! А вообще, в топике пр сегодняшний день я и тебя упомянул. Спокойнее, спокойнее...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 08.03.11, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
YURQ - к хорошему окулисту ходишь? номерочек подсуети, хочу линзы подобрать

:край: вантед атаке детектед :край:

.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 08.03.11, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Seer, клевый у тебя девиз, и флаг тож ничего, только ты бы цветовую гамму сменил, а то голубой и на фоне кукареку наводит на странные ассоциации... а ты же типа мужчина... или ты реально того?????

если что, мне пофигу, но нас страна такая, не все поймут....

YURQ - к хорошему окулисту ходишь? номерочек подсуети, хочу линзы подобрать

Ты в каком классе учишься?

Link to comment
Share on other sites

А ваще мне надоело баб троллить... Как-то никаких лулзов... Тупят и все... Забудте меня женоненавистника, я чего-нибудь новое придумаю :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...