Jump to content

ПАРАД МЕРТВЫХ ПЛАНЕТ (9 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Цитата(Engine @ 06.03.11, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
а можно оргу в личку для начала?

Ну давай, я, например, орг. Мы со Слаем (S.I.Y.) обычно гиги делаем, можем нам выслать. На первый раз, думаю, мы тебя пустим с такими фотками, о которых ты говоришь, но на дальнейшие, разумеется, будем пускать только за качественные фотки, без всякой халтуры. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется в топике не хватает женоненавистнечества!

Щитаю что если она не сбежит до завтра я ее испепелю блеать! Умная нашлась чтоле?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 07.03.11, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
Щитаю что если она не сбежит до завтра я ее испепелю блеать! Умная нашлась чтоле?

до 9 апреля не сбежыт - апать будет

и ваще мне кажется это бот

даже если не бот, то всеравно не человек же

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Satans Kettenhunde @ 07.03.11, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
до 9 апреля не сбежыт - апать будет

и ваще мне кажется это бот

даже если не бот, то всеравно не человек же

Палыч и Альцей с ней жеж знакомы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 07.03.11, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Палыч и Альцей с ней жеж знакомы.

Я не знакома, просто знаю ху из по репортам с дарксайда

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я не в форме, а завтра начну искоренение, если не свалит отсюда. Любительница слащавой хурмы!
...и осклизлых дынь в рахат-лукуме жеманных объятий сторожа рыбного завода :вако:

Журавль жеманный

Внимание: магическая шапка!

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Король Джулиан, тебе персонально покажут, куда тебе и что надо вставить. Приходи!

Seer, ты что-то у нас сетевым расизмом заболел, это типа мой форум, я тут типа самый охуенно умный и буду искоренять ересь на отдельно взятой территории?

Мне кажется, или на Rockhell могут присутствовать и высказываться все желающие, а не только те, кто прошел тест на пригодность под твоим чутким руководством?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 07.03.11, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Король Джулиан, тебе персонально покажут, куда тебе и что надо вставить. Приходи!

Seer, ты что-то у нас сетевым расизмом заболел, это типа мой форум, я тут типа самый охуенно умный и буду искоренять ересь на отдельно взятой территории?

Мне кажется, или на Rockhell могут присутствовать и высказываться все желающие, а не только те, кто прошел тест на пригодность под твоим чутким руководством?

Конкретно на этом форуме рулит Seer. И если он говорит, что что-то не так, значит нужно серьёзно задуматься. Иначе проблемы могут начаться в реале у тебя или у твоей семьи

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 07.03.11, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Конкретно на этом форуме рулит Seer. И если он говорит, что что-то не так, значит нужно серьёзно задуматься. Иначе проблемы могут начаться в реале у тебя или у твоей семьи

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 07.03.11, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
бля, Сир, не заводись, а то опять весь форум на опознание в ментовку потащат как тогда, ну , с тем последним чуваком.

которого в закрытом гробу хоронить пришлось? да, с ним неловко получилось :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 07.03.11, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
я главное не понимаю, нафига его бабушку надо было утюгом пытать... это уже перебор полюбому.

да, тут Seer перегнул, конечно. зато нехуй было в комментах срать!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...