Jump to content

ПАРАД МЕРТВЫХ ПЛАНЕТ (9 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Цитата(SeeR @ 08.03.11, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
А ваще мне надоело баб троллить...

:агри: и ваще сегодня ИХ день :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 08.03.11, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: и ваще сегодня ИХ день :олд:

Если уж я решил показать настоящее лицо, то, откровенно говоря, я считаю такие праздники лицемерием, и считаю что нужно стараться делать приятные мелочи (и не только мелочи) не по календарю или расписанию, а как можно чаще и просто от души... Такие дела. Хотя пожалуй я сегодня за капитана очевидность, да? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 08.03.11, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
флаг тож ничего, только ты бы цветовую гамму сменил,

овца,это цвета футб.клуба Зенит :лук:

Link to comment
Share on other sites

епт, только сейчас до тебя дошло, что ОНИ наступают? или что только у одной команды в России хватило ума признаться честно в том, что представляет собой наш футбол?

поздравляю с открытием! я думала, жираф постом выше, но нет, тебе пора сменить аватару - до тебя как раз как до жирафа доходят прописные истины!

Edited by Engine
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 10.03.11, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
епт, только сейчас до тебя дошло, что ОНИ наступают? или что только у одной команды в России хватило ума признаться честно в том, что представляет собой наш футбол?

поздравляю с открытием! я думала, жираф постом выше, но нет, тебе пора сменить аватару - до тебя как раз как до жирафа доходят прописные истины!

овца.у мну нет аватары :)

а насчот футбола это к батону иле хрюну,с ними обсуди футбол и кто в нашем футбике есть кто :морал:

:идея: энджы за спартак болеет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 10.03.11, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
овца.у мну нет аватары :)

а насчот футбола это к батону иле хрюну,с ними обсуди футбол и кто в нашем футбике есть кто :морал:

:идея: энджы за спартак болеет :вако:

и нафига ты поднял этот топик никак я не пойму. тебе интересно что-ли всё это?

Link to comment
Share on other sites

Топик изначально о концерте группы Digimortal, а некоторые личности считают, что лучшей рекламой темы является откровенный оффтоп с попытками личностных оскорблений.

Каждый мыслит в меру собственного интеллекта, а мне действительно просто прикольно, что за счет вот такого дурацкого срача (в мой адрес в том числе) посетители частенько видят тему в верхних строчках.

Кстати, я как раз не за спартак, а за зенит, но это к теме не относится

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 10.03.11, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, я как раз не за спартак, а за зенит, но это к теме не относится

вот,первая умная мысль,маладца !!! (хоть и овца) :вако:

2юрк: делать нехуй :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 10.03.11, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
и нафига ты поднял этот топик никак я не пойму. тебе интересно что-ли всё это?

А что было? :спай:

Link to comment
Share on other sites

nevera, поправочка - овца - это такое животное, пушистое и с хвостиком, а я чел.

еще раз так меня назовешь, общение с тобой лично здесь прекратится. по-моему, всех устраивает, что приколы на форуме продолжаются, это охуенно хорошо, всем весело, но границы не переходи, ок?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Engine @ 11.03.11, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
еще раз так меня назовешь, общение с тобой лично здесь прекратится.

фсе,пошол вешатса от горя :(:тихо::вис:

Link to comment
Share on other sites

блять, какую херню вы тут творите.

зенит - гавно, спартак - гавно, футбол - гавно, диджимортал - гавно, верхние строчки рога смотрят только те, кто тут постит регулярно, остальные рога боятся и обходят стороной. :дамн:

Edited by ~Robbe~
Link to comment
Share on other sites

да уже хер поймешь, мы тут и про футбол, и про анатомию, и вообще, короче нах действительно эту идею, спич динамично поддерживает актуальные вопросы :)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...