Jump to content

RAMMSTEIN (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, CKK, начало в 19:00)


Recommended Posts

Отказ от "сюрпризного" разогрева по той же причине, думаю - айэфкей какой-нить был бы обдристан по самое немогу.

что за тема с разогревом?? комбикристы ж должны быть? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 10.02.10, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
что за тема с разогревом?? комбикристы ж должны быть? :лупа:

Ну, была какая-то "инсайдерская" инфа, что в Раше готовят какой-то гейский сюрприз на разогрев. офсайт на этот счет грил, что весь тур комбики. к счастью (или нет - если не пойду) слухи угасли, должен быть Энди :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 10.02.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Противопожарная безопасность - это не хуй собачий. Как будто про хромую лошадь, закрытие глава и (временно) малого зала орландома не слыхал?

Слыхал. Но ведь пожарная безопасность и запрет пиротехники — это разные вещи. Пожарная безопасность как раз-таки и нужна, чтоб всякие раммштайны во все стороны хуячили из огнемёта и при этом чтоб никто не сдох.

Link to comment
Share on other sites

1700 :жыд: остаётся надеяться на лучшее. чел на спекулянта не был похож. парниша - фанат олисы, киша, раммов и иже с ними. думаю, реально или лишний продавал, или свой (на пиво не хватило) :вако:

если кто ещё хочет приобрести, пишите на стенке встречи вконтагте "Куплю входной билет дёшево! рассматриваю варианты" (на примере топега армкодера или как его там). вот только пост мой удалили быстро, как будто все ЭТИ с лишними билетами яростно тыкали в спам :упсет:

Edited by ~Robbe~
Link to comment
Share on other sites

позавчера решил спонтанно проходя мимо кассы все-таки купить, было два билета на какой-то балкон, пока я две минуты колебался брать их или нахуй, а кассирша объясняла что скк это мол не ледовый, на месте сидеть не заставят можно и вниз пойти - их уже кто-то купил :лол:

Link to comment
Share on other sites

кстати да, на их концерте в скк спокойно бегала из ямы на трибуну к знакомым и обратно. а потом народ с обычными входными вообще в фанзону пустили, ибо там народу человек 200 было (тогда только появлялась фанзона). с другой стороны, если все кому не лень возьмут на трбуну и попрут вниз, будет жепь :вако::край::дамн::ган:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 15.02.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
их уже кто-то купил

так и чо в итоге? нет билетов больше? :алярм: :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 15.02.10, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
кстати да, на их концерте в скк спокойно бегала из ямы на трибуну к знакомым и обратно. а потом народ с обычными входными вообще в фанзону пустили, ибо там народу человек 200 было (тогда только появлялась фанзона). с другой стороны, если все кому не лень возьмут на трбуну и попрут вниз, будет жепь :вако::край::дамн::ган:

да не было рамштайна в скк-то по-моему? были три концерта - 2 в ледовом и еще 1 на стадионе открытом, от которого все плевались - пиротехника при дневном свете не особо проканала.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 15.02.10, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
да не было рамштайна в скк-то по-моему? были три концерта - 2 в ледовом и еще 1 на стадионе открытом, от которого все плевались - пиротехника при дневном свете не особо проканала.

в Ледовом был только первый. Последний раз был в СКК

Link to comment
Share on other sites

мне вконтакте стучатся люди, продают входные по 2100.

в Ледовом был только первый. Последний раз был в СКК

по-моему, первый - петровский, второй - скк, третий - ледовый, ибо третий я пропустила, а в скк была :вако: :фонад:

...а может их 4 было???

Edited by ~Robbe~
Link to comment
Share on other sites

да вот самый первый и был в ледовом. и по-моему в ледовом было два - ибо на одном я был, а на втором был тот инцидент с фанзоной как раз. так что наверно да, было уже 4.

Link to comment
Share on other sites

э, мой заказ отменили, не успела выкупить, сделала новый :) еще осталось немного билетов по 1500

а где заказать можно?

kassir.ru

Петербургский спортивно-концертный комплекс

RAMMSTEIN

Сектор 6: 3500.00руб. (Заказать)

VIP сектор 4 (VIP вход): 6000.00руб. (Заказать)

Балкон 2-го яруса VIP столик 14 (левая сторона,VIP вход ): 8000.00руб. (Заказать)

Балкон 2-го яруса столик VIP 15 (левая сторона, VIP вход): 8000.00руб. (Заказать)

Балкон 2-го яруса VIP столик 13 (левая сторона, VIP вход): 8000.00руб. (Заказать)

Балкон 2-го яруса VIP столик 15 (правая сторона,VIP вход ): 8000.00руб. (Заказать)

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 15.02.10, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
а где заказать можно?

http://alloshow.ru/

правда выкупать в жопе - около площади Тургенева

Цитата(~Robbe~ @ 15.02.10, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
на правой трибуне 1 место)))

в 12-м ряду 18-е там - моё :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...