Jump to content

RAMMSTEIN (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, CKK, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(alzey @ 17.02.10, 3:36) <{POST_SNAPBACK}>
как внезапно все ночью решили выразиться :вако:

Ксюх, а мне днём некогда. :)

Link to comment
Share on other sites

Группа из ГДР, поют на немецком, индастриал - изначально не самый популярный жанр (пусть и индастриал-митол) - а по популярности поспорят и переплюнут тех же Скорпов, полагаю (сорри, Борисыч, я Майне тож люблю, но это правда). Значит, что-то есть. Первая и единственная группа из соц.лагеря, поющая не на инглише достаточно оригинальное музло - показатель какбе :лук: + один из лучших перфомансов в современном шоу-бизе и традиционно качественное выступление. Есть музло, которое прет больше, но к раммам положительно относятся 90%, остальные 10 - нейтрально. Обзывайте попсой - это даже хорошо, ибо чуваки добились популярности и папа в них бабло не вливал для этого.

Link to comment
Share on other sites

У Раммов было вполне свежо и интересно - первые 3 альбома. Райзе, райзе - тоже неплох, за исключением абсолютнейших говнотреков Moscow и Te Quera Puta. :пуке:

Дальше уже пошло менее интересно, да и поднадоело.

Link to comment
Share on other sites

Группа из ГДР, поют на немецком, индастриал - изначально не самый популярный жанр (пусть и индастриал-митол) - а по популярности поспорят и переплюнут тех же Скорпов, полагаю (сорри, Борисыч, я Майне тож люблю, но это правда). Значит, что-то есть. Первая и единственная группа из соц.лагеря, поющая не на инглише достаточно оригинальное музло - показатель какбе :лук: + один из лучших перфомансов в современном шоу-бизе и традиционно качественное выступление. Есть музло, которое прет больше, но к раммам положительно относятся 90%, остальные 10 - нейтрально. Обзывайте попсой - это даже хорошо, ибо чуваки добились популярности и папа в них бабло не вливал для этого.

Пока рано сравнивать со Скорпами, у тех чиста выдержка больше, но в целом догнать и перегнать имеют шансы...

А Америка и Москоу отличные не только как хиты, но и текстами. Особенно про Москву верно подмечено...

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

Пока рано сравнивать со Скорпами, у тех чиста выдержка больше, но в целом догнать и перегнать имеют шансы...

- Rammstein - музыкальный экспорт Германии №1! Что означает что здесь в Северной Америке вы являетесь самой популярной немецкой группой в мире. В это трудно верить? В чем тайна вашего ошеломительного успеха?

Paul Landers - Да просто никто больше не хочет слушать Scorpions.

единственно, что группой из ГДР их называть несколько странно.. ибо пока был ГДР, никаких перспектив и предпосылок вылезти у них не было )

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 17.02.10, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
единственно, что группой из ГДР их называть несколько странно.. ибо пока был ГДР, никаких перспектив и предпосылок вылезти у них не было )

Пока была ГДР, не было Rammstein. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 17.02.10, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
не москоу однозначно уебанская песня

а ваще когда мне хочется ниибацца музыки, я чайковского ставлю

Да какой город такая и песня, все закономерно :вако:

а вот мне када хоцца музыки, я её выключаю...

Link to comment
Share on other sites

расскажите что там с гардеробом в СКК :лупа: думаю есть смысл брать нанокуртку и пихать её в рюкзак, минуя это адское место

ЗЫ: для обсуждения творчества группы есть же отдельный топик

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 17.02.10, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
расскажите что там с гардеробом в СКК :лупа: думаю есть смысл брать нанокуртку и пихать её в рюкзак, минуя это адское место

ЗЫ: для обсуждения творчества группы есть же отдельный топик

давка будет ояебу. на дм я раньше свалила, а вот подруга говорила, что очередь была неебическая, и многие на метро не попали. Гардероб стоит 50 рэ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 18.02.10, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
:дамн: Ксюха, признавайся, где взяла нанокуртку?

:вако: мама сшила из плащевки в два слоя - куртка тоньше свитера, но до -10 в ней ходить нормально :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 17.02.10, 3:28) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, ибо полностью расскрученная команда. Как бы музыкальной идеи НОЛЬ.

Не абсолютный ноль, но, ИМХО, значение в музыкальном плане сильно преувеличено.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...